Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Про флуд в дуэльном разделе
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 136 20.05.2014 в 23:00
0lly, Наблюдатели как в цирке-гладиаторы сражаются,а они грызут семечки и требуют крови)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 137 20.05.2014 в 23:01
Зиг, странно. Я собираю предложения для изменений правил и пересмотра принципов модерирования...
а ты все стучишь в открытую дверь. Время предлагать, уже достукался.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 138 20.05.2014 в 23:02
0lly, но это некий способ привлечь людей к дуэли, хоть и наркоманский
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 139 20.05.2014 в 23:03
0lly, Давайте уже завтра, на свежую голову, а то все устали, да и много уже, для одного дня.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 140 20.05.2014 в 23:09
Уберем с утра всю эту вот хрень и начнем уже нормально, по существу. Идет?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 141 20.05.2014 в 23:10
Nosferra, то есть море букв из которых конструктивной критики от силы процента два предпочтительней тех же двух но без шелухи? Хорошо, учту и это.
Разрешить флуд можно, я только боюсь, что доля действительно конструктивной критики от этого снизится, если есть возможность отметится, не напрягая при этом мозг - почему бы сделать это? Мотив написать развернутый комментарий уже не тот...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 142 20.05.2014 в 23:11
Цитата Зиг
Уберем с утра всю эту вот хрень и начнем уже нормально, по существу. Идет?

Погоди, это мне что же, всем предупреждения рассылать? Нет уж. Слова ценны, спасибо за науку.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 143 20.05.2014 в 23:32
0lly, да кто ж говорит о замене нормальной критики флудом? Речь идет о параллельном существовании и того, и другого. Я наверное неясно выражаю мысль(
А вы не принимайте ничего на свой счет. Я тоже модератор (на других ресурсах) и прекрасно понимаю сложность вашей работы sad
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 144 20.05.2014 в 23:36
Nosferra, я о мотивах говорю... ну да ладно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 6
Репутация: 50
Наград: 0
Замечания : 0%
# 145 20.05.2014 в 23:56
0lly, 
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 146 21.05.2014 в 00:17
кружкаБостон
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 6
Репутация: 50
Наград: 0
Замечания : 0%
# 147 21.05.2014 в 00:18
чтд=)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 148 21.05.2014 в 01:54
Зиг, лишь тем лишь по нраву мне бездари-интриганы, что способны всколыхнуть чью-то разумную мысль.

Всё просто, дамы и господа. Всё простынь, друг мой Лимонио.

Цитата
3. Флуд 
3.1. Флуд в комментариях и темах форума разрешен, если он не мешает создателю темы/автору произведения.
  
Кто автор дуэли? 
Секундант.
Кто автор секунданта?
Участники дуэли.
Поясняю правило для особо одаренных: модератор удаляет флуд, если таковым его посчитал автор и попросил.
Советую модераторам исполнять правило.
Всё просто.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 149 21.05.2014 в 02:14
Цитата ADAM_remix ()
если таковым его посчитал автор


Адам, с каких пор на сайте восторжествовала демократия? ) И с каких пор торжествует демагогия: Кто автор дуэли?  
Секундант. 
Кто автор секунданта? 
Участники дуэли.
     Мы - рыжи!
    Львы - рыжи!
    Следовательно - мы львы!

    
Адам, есть правила - они прописаны. Не соблюдаешь - ну, так чего кричать... в баню нужно идти... за критику действий администрации. 

Следовательно, прежде чем такие темы задавать, нужно задаться вопросом - а в правилах сайта что-то по поводу флуда (не только в дуэлях) но вообще - прописано? Или всем плевать на конституцию, даёшь анархию и прочий баян?.. Если не прописано - задаться вопросом - "почему"? И "Кто виноват?". 

Что за баян. Почему модератор должен пред тобой отчитываться? Когда такое было?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 150 21.05.2014 в 02:30
Гресс, моя цитата из правил сайта.
Для человека не лишенного, на сайте да и вообще в жизни - демократия и свобода. Думаю, ты воочию убеждалась как я внаглую флудил, выдавая это за конструктив и прям ваще))) Да и тебе никто не помеха.

Будь в теме. Я увидел, что Зиг - очередной бездарь,( как и Креатор в свое время с Морро, как в свое время с Чу) заместо литературного творчества засевает сайт интригами и пустобрехством, мешая работе дуэльмастера.
Он представляет, что действия модератора по удалению его субъективной реакции, не всегда адекватной, это есть ущемление и даже признак неуважения. А то, что эта его реакция, может оскорбить или быть вообще не нужной, пустой автору темы, он не желает понимать. Это блядство длиться постоянно тут(

Когда все решается просто: участники выбрали секунданта, секундант определяет ход дуэли. Не нравиться секундант, выберите другого. Все завязано на авторе темы, автор - бог в своей теме. Автор решает и где флуд, и что удалять, дуэльмастер действует согласно замыслу секунданта, а он, в свою очередь, связан с участниками, если дуэль анонимная тоже. За исключением случаев цензуры сайта.
Только так есть компромисс. 

Хотя, мне действительно похер, никогда не было проблемой субъективные правила сайта.
Форум » Общий » Балкон » Про флуд в дуэльном разделе
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz