Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Координаты счастья. (Учимся быть счастливыми.)
Координаты счастья.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 91 28.10.2014 в 15:49
Ну отчего же не пригласят, пошли вон ко мне, я тут рядом живу, за углом) А ломать или обижать не надо, это всего лишь большой ребенок. Когда вырастет, если вырастет, сам все поймет. Пока что мы для него нечистая, а он непоколебимый герой, напролом идущий через все это.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 92 28.10.2014 в 16:58
Не, не ломать. Просто не большой  ремонт от АланыДарго)) Форма и вид того что получается в итоге не главное, главное что с этим работали... И обижать... Нет, конечно, же нет. Тем более детей=)) Только забота, забота и опека)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 93 28.10.2014 в 17:30
Не знаю, в чем суть темы и почему здесь столько обсуждений. Поэтому просто отпишу: я тоже счастлив.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 94 28.10.2014 в 18:06
AlanaDargo, ладно)) Давно нормально не общались, было приятно. Доволен. Для меня оно в принципе это и есть, счастье, когда доволен. А-то какие то тангенсы да котангенсы.. Надумаешь за чай, заходи. Стучите и вам откроют))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 95 28.10.2014 в 19:09
Цитата AlanaDargo ()
не тяните в свою утопию других
Вы все вроде говорите правильно, но...ваша категоричность ставит заслон сомнения в душах других людей.Человек не должен воспринимать мир, как вы. Если вы видите факт или явления, которое вам не по душе, то не заявляйте в открытую - чур его! Бегите от него подальше!
Это не признак открытого общества. В открытом обществе есть язвы,которые выставлены напоказ,ваше право их обходить и не обращать внимания. У нас свами разные идеологические основы. Когда я жил в Совертском союзе я был в таких же психологических рамках, как и вы. Вы должны понять, что есть разные походы к одному и тому же явлению. Я не о том, нравится оно вам или нет, я от том, что нельзя другим запрещать. Может быть кому-то захочется потрогать эти язвы, возникнет интерес полечить их, узнать причину их возникновения, а кто-то захочет тоже такие язвы! Это я все к тому, что нельзя подходить с тоталитарным(агрессивным) взглядом к чему-то ни было. Вы видимо этого не понимаете, поэтому изложение мной теории счастья, методов его достижения для вас не просто гужды,а вызывают необоснованную агрессию в виде возмущения - какое право я имею навязывать вам ее. А я ее не навязываю, а показываю. Это две большие разницы.Вашу психологию я не перестрою одним постом, да и незачем. Просто поймите,кроме вас может быть кому-то интересно. Я ведь не просто так пишу:знаменитую теорию исполнения желаний,рекламируемую в интернете я изучил и не только ее,а также теории других авторов.Очень полезные фильмы-лекции Вячеслава Томилина и его учителя Грабового.Я 2 года посещал эзотерические курсы Экстрасенса Лариссы Налли,всевидящей.И вообще у меня 2 полки книг(Чукак,Зимин,Кашпировский,Виноградов и т д)по этим вопросам.Я пришел к мнению,что все эти теории из одного иточника.Почитайте тему с самого начала,я не хогу повторяться. Вы ведь только ухватились за название.
А тут важно содержание.

Главный мой постулат- душевное равновесие, если вы научитесь выравнивать волну своего душевного баланса, то вам не нужно становиться миллионером или женой арабского шейха или автором 100 напечатанных книг,которые взахлеб все читают.
Счастье человека в одной фразе - гувство самодостаочности, а вся эта тема помогает его раскрыть.
Так что успешного вам чтения и вникните в то,что вам близко. А то что не близко не принимайте к сердцу,значит это не ваше. Отторжение говорит о том,что вам нужно что-то другое или вы еще не подготовлены к этому материалу. Удачи вам.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 96 28.10.2014 в 19:14
Цитата AlanaDargo ()
На самом деле я в курсе, что никого нет, просто хочется что бы в доме облетела штукатурка, и вылетели стекла)) Но к сожалению, и это не осуществимо))
Из этого поста видно ваше понимание душевного баланса и счастья(революционно-хулиганский порыв)! Но если если несколько тумаков, которые вы мне нанесете,принисут вам маленькое счастье,я согласен.Но часто выдерживать подобное я не согласен,это может отнять у меня вредя делать других счастливыми. Мы с вами из разной весовой категории(я тяжелый человек).Порхайте,причка,удачного вам полета.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 97 28.10.2014 в 19:17
Вам хочется ударить кулаком,
Разрушить чей-то строящийся дом,
Но мой совет, легка вы погодите,
Вокруг него немного походите.
Но коль терпеть такое невтерпеж,
Восьмите камень...прямо в рыло рож!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 98 28.10.2014 в 20:13
Цитата vigreen ()
Не знаю, в чем суть темы и почему здесь столько обсуждений. Поэтому просто отпишу: я тоже счастлив.
Искать смысл в бессмысленном, вот и вся суть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 99 28.10.2014 в 20:14
yanesik,  А вам я предоставлю свою теорию чуть позже.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 100 28.10.2014 в 20:50
Призрак, если надумаю, постараюсь не осыпать штукатурку и не вынести стекла))

vigreen, тогда тебе не сюда biggrin

yanesik, эм...нет, не категоричность, а мое личное как-бы мнение что ли.

Да не может, человек быть постоянно счастлив. Это ненормально. Он должен испытывать потребности духовные, физические, чтобы шевелиться и действовать. Он должен чего-то хотеть. Должен как-то функционировать.  

Нет, мое счастье  не в разбитых фонарях, и разрисованных стенах...  Вы ничего не поняли, из того что я вам написала. 

Оу... экстрасенсы... и этот Грабовой. Все с вами ясно:) 
Н-да. Ну удачи вам, ага.  В поисках.

Цитата
Порхайте,причка,удачного вам полета.

biggrin ОМГ. И вам пузико не поцарапать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 101 28.10.2014 в 20:59
Эта тема типа для грусти? Для несчастливых людей? Собрание анонимных депрессух? О_о
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 102 28.10.2014 в 21:07
Цитата vigreen ()
Эта тема типа для грусти? Для несчастливых людей? Собрание анонимных депрессух? О_о
аххах нет, скорее на оборот...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 103 29.10.2014 в 05:37
Цитата
Эта тема типа для грусти? Для несчастливых людей? Собрание анонимных депрессух? О_о
Да, все истинно так. И главный гуру ищет ответ на вопрос, как сделать всех депрессух счастливыми. Ну там магический глаз, пятая точка под ребром, фаза луны... Главное не упустить волну энергетических полей. Медитация, и все такое.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 104 29.10.2014 в 07:36
Прививку счастья сделать людям!
Все остальное позабудем.
Что может в жизни быть важней?
Итак начнем. В земле ничьей.

Но вот беда- проходит день,
А из желающих лишь пень.
A пню для счастья много надо?
Пила бы в бок - уже награда.

Ну и зайченок прискакал,
Он волка в маме не признал.
куют мечи, к войне стремятся,
А счастья, как огня боятся.

Бредут дела и будни стадом,
Под мыслей лживым камнепадом.
И речь не в том, что есть желанье,
Ведь думать - просто наказанье.

Решил прививку отменить,
Чтоб род людской не оскорбить.
Еще побъют не разобравшись,
Стихии чувств на миг отдавшись.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 105 29.10.2014 в 20:25
Пошел в другую я страну,
И там сказал я речь гурУ...
Прививку сделали... и что же?
Все люди на зомбей похожи.
Они ни любят, ни творят,
Лишь в небо счастливо глядят.
Я тоже рядышком присел,
И в небо радостно смотрел...
В рассвете счастья беззаветно
Мы просидели дни и лето,
А тот-кто жил, страдал, любил...
Ведь правда люди, тот  дибил..?

Извините,  это мой корявый ответо-стих. Уж слишком велико было искушение ляпнуть что-то в ответ. Больше не буду.
Форум » Общий » Балкон » Координаты счастья. (Учимся быть счастливыми.)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz