Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Координаты счастья. (Учимся быть счастливыми.)
Координаты счастья.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 106 29.10.2014 в 20:43
Да хватит уже. Разговор не из тех что стоит продолжать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 107 29.10.2014 в 20:59
Абрам, не над мне указывать, что мне продолжать, а что нет) Можно, пойти во что-нибудь неприличное.
Два. Где еще можно неадекватно поболтать с неадекватами, как не на форуме?))

Опять пришлось тут отписываться. Чувствую скоро заражусь счастьем))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 108 29.10.2014 в 21:17
Янесик все же не плохой человек, не стоит переигрывать. Но, как знаешь..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 109 29.10.2014 в 21:33
Я больше не буду happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 110 29.10.2014 в 21:44
Вот! Узнаю Аленку))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 111 29.10.2014 в 21:56
А этот ваще балдеет, танцует сидя в кресле biggrin
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 112 29.10.2014 в 23:11
Цитата AlanaDargo ()
Извините, это мой корявый ответо-стих. Уж слишком велико было искушение ляпнуть что-то в ответ. Больше не буду.
А мне пришлась по душе ваща отзывчивость.Она говорит о том,что тема вам не безразлична.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 113 29.10.2014 в 23:17
Цитата Призрак ()
Янесик все же не плохой человек, не стоит переигрывать. Но, как знаешь..

За чистосердечное признание - амнистия.  Дарю кусочек от пирога счастья.
Какая разница как люди попадают в страну счастья - через парадный подъезд или из за мусорников черного хода? Главное, что они там. А руки можно помыть в туалете.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 114 29.10.2014 в 23:22
Один человек ради шутки попытался испортить мадонну с ребенком Рафаэля, брызнув на нее краской из пульверизатора, но попав лишь на край картины. Когда  ему полицейский заломил руку,то неожиданно потряс своим вопросом  недалекого парня:"И кто тебя такой меткости учил, позор учителю".

Вы меня поняли.
Каждый о своем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 115 29.10.2014 в 23:52
Ох Янесик Янесик)) Вы очень одиноки, вот вам и вся сложная математика, ваших изысканий. Пытаетесь научить счастью других, в то время когда ваша собственная душа так и мечется и ноет. Это не прекратится, пока не перестанете лгать, себе.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 116 30.10.2014 в 07:36
Вы наблюдательный человек, но легче всего находите то, что присуще и вам. А вот  насчет счастья не угадали.
Я умею находить счастье там,  где другим даже неведомо. Я умею радоваться за других, а многим даже не знакомо такое. Сопереживание от совместного творчества  тоже приносит мне много радости. Я люблю примирять врагов, правда дважды в результате этого обе стороны выческнули мнея из своей жизни. Я отзывчивый человек и мембрана моей души чутко настроена на собеседеника. O, сколько раз моя муза дарила мне приятные часы творчества от маленькой реплики собеседника, которой он даже не придал значения, а для меня она стала мощным стимулом. Для меня присущи нетрадиционные ценности. И выведение людей из мрака жизненных неурядиц и хандры тоже приносит мне радость. Я умею страдать, но даже страдание приносит мне радость, если оно во благо благородной цели.
Я безвозмездно взваливаю на себя много обязанностей, хотя получаю от этого много неприятных эмоций. Нетрадиционная шкала ценностей.
Я постоянно себя переделываю,переламываю,как Лев Толстой,начиная со своей неопубликованной  в его собрании сочинений исповеди.
Понять меня вам сложно,да и не к чему,если я сам не  все о себе знаю.Соционика(психология взаимоотношений личностных типов)говорит о том,что в каждом человеке скрыта основа,которая проявляется только в экстремальной ситуации,не дай вам бог попадать в такие ситуации.А я был.Когда в горах осетии взрывали для проложения дороги одну из вершин,я поднялся на нее,не ведая ,чтыо это смертельно для жизни.Никто не ожидал,что кому-то придет в голову попасть на эту вершину ос стороны неприступных скал.Там и не поставили знак.Чудом остался жив. Когда меня увидели на вершине за минуту до вЗрыва,тозадержали взрывные работы,яа могли и не увидеть. а потом, когда я сидел в автобусе.чтобы побывать на чернобыльской  атомной станции.Рвануло ее в 3 ночи, а мы должны были на ней побывать в 9 утра, уже сидели в автобусе.Эти два случая будут стоять передо мной всю жизнь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 117 30.10.2014 в 08:14
И как интересно вы каждый день меняете это Я, если так слепо в него влюблены. Не стоит сравнивать себя с Толстым, вам до него, извините за выражение, как сопле до луны. Потому как этот человек искал бога, искал как умел, но по честному. Вы же, ищите триумф своей личности и ищете лукавя и льстя, оттого и не брезгуете, на каждом шагу так нескромно расхваливать, себя любимого. Все только одно я да я..
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 118 30.10.2014 в 19:22
Цитата Призрак ()
вам до него, извините за выражение, как сопле до луны.
     Спасибо за новую меру измерения. Теперь буду знать себе истинную цену. Ведь как не доверять таким достойным авторитетам, как вы? Пожалуста, не переносите на меня свои черты характера. Ваше честолюбие измеряется может быть и не в одной сопле, а в двух. Я намного отстаю от вас в этой изобретенной вашим остроумием (скудоумием) шкале.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 195
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 119 30.10.2014 в 20:29
Оставим это. Лучше проголосуйте в финале за оставшиеся три произведения. Так не правильно, когда только за одно, или за все, или ничего.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 120 04.11.2014 в 22:16
Я забыл упомянуть о том, что для радости природа наградила человека несколькими вещами, которые имеют все нормальные люди: Эрогенные зоны, оргазм ( в момент соития), радость опустошения, когда организм благодарит от избавления от урины, экскрементов (сюда входит и игра калом в прямой кишке). Вообще состояние опустошения после семяизвержения у мужчин и после достижения оргазма (что представляет собой кажется выход овуляция яйцеклетки у женщин) очень мало исследовано. Ведь за орчазмом следует именно состояние опустошения. В этом и главное отличие мужчин от женщин. У мужчин оно стимулирует яичники и простату к восстановлению, у женщин этого нет, но взамен они дольше держатся в зоне оргазма.
есть еще индивидуальные места на теле человека,точки джей. При нажатии или поглаживании этих точек возникает приятное состояние.
Есть еще точки, вызывающие агрессию, недовольство,раздражение. Я пока в этом полный профан. Методы, которыми  получается удовольствие: прикосновение, нажатие, поглаживание пощипывание, сжатие, трение. Сила может быть индивидуальная для разных точек, а также ритм воздействия.
делаю вывод,что тактильное чувство, кожа очень важные факторы,а  мы ей и им уделяем меньше всего внимания, кроме женщин, следящих за своим лицом.
Я говорю не о точках воздействия на отдельные органы, я только о точках, доставляющих радость, удовольствие разной степени. Говорят серотонин (вещество приносящее радость, которое вырабатывается в организме) стимулируется поеданием бананов.
Интересно бы узнать побольше о точке Джи.
Она приносит самое сильное удовольствие (женщинам в больщей степени). Возбуждение этой точки может(читал) довести до оргазма.Расположен один из выходов этой точки где-то между лопатками. Попробуйте поискать ее у себя при помощи партнеров.
если сказал чего лишнего, то извините. Может быть у кого-то есть более детальная информация по этому вопросу? Буду рад услышать.
Форум » Общий » Балкон » Координаты счастья. (Учимся быть счастливыми.)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz