Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Предложения по развитию дуэльной части (Предлагай)
Предложения по развитию дуэльной части
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 31 25.07.2008 в 21:08
Ellesar, у меня к вам, да и к уважаемой Елене(хоть и в меньшей степени к ней это относится), встречное предложение. По поводу вашей идеи тренировочный гильдийских боёв - ничего не хочу сказать, но вот моя мысль:
Я хочу вызвать всю Гильдию Тайн на дуэль в жанре фантастики и киберпанка. А вы в гильдии уже сами решите, кто будет защищать честь вашей гильдии.
Естественно - это только предложение и естественно если вы согласитесь, то начало дуэли нам придётся отложить до конца тунира. Мы же не успеем начать дуэль раньше турнира? wink
Что вы думаете над моим предложением, Ellesar?
Да и мнение Елены хотелось бы выслушать happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 32 25.07.2008 в 21:18
И с чего этого, дорогой Канта, ко мне это не относится??? surprised Очень даже относится!
Во-первых, это вызов. А это уже другая тема, если я в собственных владениях не запуталась... biggrin
Во-вторых, почему отложить начало? Когда начнется турнир - неизвестно, ждем поэтов. А может и не ждем... В любом случае, вопрос нерешенный. Так что можно спокойно рубиться в капусту! cool
Еще и с маленькой буквы написали... Ужасть! И с этой темой плавненько переползаем в "Перчатки", ОК?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 33 25.07.2008 в 21:31
Простите biggrin
с именем я уже исправился happy
Я наверно неточно высказался. Я предлагаю для таких вызовов создать отдельный раздел. Всётаки другой формат и всё такое. Кто будет секундантом, как его выбирать? Можно ли голосовать гильдийцам? Куча вопросов, и просто хотелось услышать мнение населения - я глупость сказал или так можно и нужно?

З.Ы -

Quote (Cунабозу_Канта)
хоть и в меньшей степени к ней это относится

Елена, я сказал в меньшей стапени. Объяснюсь. Как вы правильно сказали - я вызываю гильдию тайн, но как я написал выше это вроде как бы новый вид дуэлей, или вы так не считаете?
Относится это к вам, но как к хранителю ристалища biggrin

З.Ы.2 и всётаки нужно же делать скидку на человеческий фактор и время.. У меня 4:30 и я описался с вашим именем. Простите sad

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 34 25.07.2008 в 21:49
Cунабозу_Канта, интресеная мысль...
Ну почему бы и нет. В юлижайшее время мы решим Гильдией, кто примет Ваш вызов. При любом раскладе, лично я всегда к вашим услугам smile До турнира, во время или после smile
Мне только интересно, а в чём смысл вызывать на дуэль всю Гильдию? Попасть в наши ряды можно проще, а спорить с тем, что мы все на сайте молодые и неопытные никто и не собирается wink

Добавлено (25.07.2008, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Шапка)
то как могут судить все? Или все просто выдают свое мнение, а судит уже тот, кто давал задание?!

я так думаю, что на этом сайте только рузумные и адекватные люди. Если они видят, что дуэль тематическая, они оценят, в том числе, и раскрытие темы. Так что пусть судят так, как считают нужным, засчитываем каждый голос
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 35 25.07.2008 в 21:51
Quote (Ellesar)
Мне только интересно, а в чём смысл вызывать на дуэль всю Гильдию? Попасть в наши ряды можно проще, а спорить с тем, что мы все на сайте молодые и неопытные никто и не собирается

я состою в другой гильдии biggrin
Просто меня не устраивают, как читателя, ваша политика оценки тематических произведений. Но это, знаете, мелочи smile
А в чём смысл просто дуэли? Доказать что то себе и окружающим smile
Раз вы согласны с моим предложением, давате перебираться в "Перчатки" А то уважаемая Елена на нас обидится и что мы с вами делать будем?)
Там я вам брошу официальный вызов. smile И сроки там же оговорим smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 36 25.07.2008 в 22:19
Да ладно Вам, к имени привязались! Я не обижаюсь! kiss

Итак, по этому поводу у меня два соображения.
1. Мы можем создать подфорум в Лит.Фронте, что-нибудь типа "Гильдийские игры". И там отдельно и вызовы, и все, как в дуэлях обычных. И правила ,где Вы сами пропишете, кто голосовать может, как участники определяются и прочее, и прочее... Но это как-то обособленно совсем... Ой, не нравится мне это! )))
2. Можно проводить дуэли в привычной теме. Просто делать пометочку в самой теме, или в первом сообщении, помимо участники-тема-срок указывать, принадлежность к Гильдии. А в дуэльных правилах прописать отдельно Ваши. Вот.

Думайте! wink

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 37 26.07.2008 в 16:32
Я предлагаю второй вариант.
Никакх подфорумов и отдельных тем. Правила есть правила!
Наши интересы должны подстраиваться под них, а не правила - под наши!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 38 26.07.2008 в 18:36
Хорошо, Роман. Можно еще в название темы добавить "Гильдия Тайн", мне кажется, удобнее будет.
Мне Вам правила отдельно прописывать, или оставляете общие?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 39 27.07.2008 в 00:32
Mjaukolka, мгм, ну я как бы уже высказался...
Quote (Ellesar)
Правила есть правила! Наши интересы должны подстраиваться под них, а не правила - под наши!

Мне сложно что-то к этому добавить smile
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 27.07.2008 в 12:35
Quote (AnPar)
Кто имеет право голосовать за того или иного дуэлянта? Я бы не спросил, если бы не случай, имевший место в дуэли "Mjaukolka - nowhere". Некий Doctor появился в последний день голосования и повлиял на окончательные итоги.

А-ха-ха!!! Посмотрел я по ай-пи этого Доктора!!! Ну, так я и ожидал, в общем-то, но никому ничего не скажу!!! lol
Quote (AnPar)
Что делать? Все ли могут участвовать в голосовании? Или все же стоит определить некоторые условия? Стоит ли засчитывать голоса фиктивных участников?

Первый опыт особых дуэльных условый, вероятно, достанется на долю, собственно, меня - секунданта дуэли Эллесар - Сунабозу Канта. Подробности в понедельник. Прошу всех не опаздывать и, после открытия темы, высказать здесь своё мнение.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 41 28.07.2008 в 08:08
Quote (limonio)
Прошу всех не опаздывать и, после открытия темы, высказать здесь своё мнение.

Ну с историей Вы загнули. Написали бы ещё - "Этот коварный одиночка, злобный странник вынашивает жуткие планы. Сможет ли доблестный рыцарь Элезар защитить своих женщин от надругательства, а сундуки от разграбления?"

С правилами полностью согласен. smile

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 42 29.07.2008 в 01:09
Итак, в связи с мертвенной неподвижностью со стороны организаторов, модераторов, администраторов, Президента РФ, Генерального Секретаря ООН и Бога, поднимаю вопрос снова:

Засчитывать ли в дуэли голоса, оставленные пользователями, которые не опубликовали ни одного произведения? И по каким показателям секунданты должны оценивать, засчитывать тот или иной голос или нет? Снова имеет место случай в дуэли "Наталина - Альтара". Ответственных и интересующихся повышением качества организации творческих соревнований прошу ознакомиться (пользователь SiAl). Его голос я не засчитываю до тех пор, пока не будут выдвинуты единые требования для голосующих.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 43 29.07.2008 в 01:14
AnPar, взгляни, как я организовал дуэль Канта - Элессар. Памятуя об опыте прошлых дуэлей, я, в лице администрации, сразу же оговорил правила голосования. Если ты в своей дуэли этого не сделал, то, пожалуй, можешь сделать сейчас, я только за. Всякие Доктора и СиАлы не должны пачкать поединок своими необоснованными голосами.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 44 29.07.2008 в 01:25
Очень хорошо. Осталось дождаться утверждения этого правила как обязательного. Дима, скажи уже "УТВЕРЖДАЮ"! Устроим маленькую Беловежскую Пущу.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 45 29.07.2008 в 01:41
Это не маленькая пуща... Это Бунт! Дуэли-то не по моей части... А вообще... Начинаем нашу маленькую дуэльную революцию!
Отныне я, Екатерина Вторая, повелеваю! Голос на дуэли отдать лишь тот право имеет, кто пошлину сайту платит, и произведения на сайте распространяет. Во благо Отечества, и нашего царствия. Ежели меньше двух произведений у голосующего окажется - наказать тысячью ударами розг! Отныне да станет так!
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Предложения по развитию дуэльной части (Предлагай)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz