Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Предложения по развитию дуэльной части (Предлагай)
Предложения по развитию дуэльной части
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 721 12.12.2013 в 18:22
А вообще-то не желательно каждый раз фыркать на правила для всех, из-за лучших качеств единиц.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 722 12.12.2013 в 18:54
Цитата ADAM_remix ()
Учитывать или не учитывать ранг при голосовании решают дуэлянты. (перед дуэлью)

Оказывается, уже нет. Похерили.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 343
Репутация: 773
Наград: 13
Замечания : 0%
# 723 12.12.2013 в 19:31
Цитата Старец ()
В данный момент есть несколько видов дуэлей, классификация по разным признакам. И этот вид определяют дуэлянты вместе с секундантом. Так может быть туда добавить классификацию по типу голосования: 1. Количественное
2. По рангам
3. По балловой системе

Такой вариант кажется наиболее приемлимым)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 724 12.12.2013 в 19:54
Мда уж господа...немалая куча "всего", но ничего реально конкретного и стоящего. И открою вам секрет - как бы и что бы не делалось/переделывалось, всегда и обязательно найдутся те, кто будет все равно чем либо недоволен и требовать чего-то другого. Это такая часть человеческого бытия.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 725 12.12.2013 в 20:10
Цитата limonio ()
Оказывается, уже нет. Похерили.
Хочешь, дуэль с тобой замутим? Ну и сам увидишь на деле.

Jeff, да, скоро вообще из всего сайта песочницу устроят. Предлагаю быть по жестче с флудом, с реальным флудом. Вот заметь, "предложение" от Креатор изначально флуд. Есть, конечно, флуд необходимый, как процесс обсуждения реально стоящей идеи, да, оно можно и удалять, что нежелательно, флуд неизбежный. Но, когда изначально идет флуд, как провокация на дальнейшее "обсуждение", то тут и нужны меры! А в такие моменты ведь ни одного настоящего модера нет, вообще лишь ты и Моро сейчас лямку тянете, а команда сайта вроде бы - армия уже, и чо...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 726 12.12.2013 в 20:48
Админам:
С учетом этих пунктов в правилах по дуэли:
Цитата
судейское (секундант выбирает нечётное количество судей, которые за отведённый для голосования срок составят свой развёрнутый отзыв и отдадут одному из текстов голос. Всех, кто хочет высказаться, помимо судей,
можно допустить или не допустить к голосованию по желанию участников, однако, при любом раскладе голоса судей будут решающими (соотношение 3 к 1);
 
Цитата
3.1. Решение ничьи
-
 если шёл учёт рангов, попробовать посчитать количественно (по числу проголосовавших);
- если наоборот - то попробовать подсчитать с учётом рангов;

Прошу внести в правила четкое определение вида голосования: без рангов.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 727 13.12.2013 в 15:15
Эмм...господа, давайте если есть желание поболтать просто так, на балкон или в личку друг другу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 728 13.12.2013 в 15:20
ADAM_remix, хм, а я даже и не видел этот пункт судейского голосования ранее, его видать позже добавили, либо Чу либо Моро. на мой взгляд это какая-то пурга^^ Я пожалуй этот пункт "судейское голосование" вовсе снесу, в итоге останется голосование открытое, либо же закрытое. И да...голоса по рангам пока никто не отменял wink А просто количественное голосование пока никто не вводил wink
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 729 13.12.2013 в 15:32
Jeff, голоса не по рангам были, поэтому и забыли снести эти пункты)))
А почему бы им и не быть, это уже реальная человеческая демократия будет, не абы как в Америке!;)
Вощем, спасибо, что обратил теперь внимание, чую, чо-нить там наколдуешь доброе вечное! Не то, после женской логики в правилах еще не мало есть укромных местечек.., но я дождусь уж случая=)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 730 13.12.2013 в 15:37
Подправил там и судейской голосование убрал вообще, это уже что-то совсем маразм был biggrin
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 731 13.12.2013 в 15:38
Jeff, а вот, с другой стороны, если оставить голосование только по рангам, как я понял ты делаешь, конечно это даст офигенный стимул на творческий рост начписа. Нужно ли тут голосование?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 732 13.12.2013 в 15:41
Количественное голосование кто-нибудь вернёт, раз уж переписывание правил началось?..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 15
Репутация: 22
Наград: 0
Замечания : 0%
# 733 13.12.2013 в 15:45
Цитата ADAM_remix ()
конечно это даст офигенный стимул на творческий рост начписа
я начик, и мне это не дает стимул. И наверняка я не одна такая.
Цитата limonio ()
Количественное голосование кто-нибудь вернёт, раз уж переписывание правил началось?..
поддерживаю. Пусть в каждой дуэли будет выбор типа голосования.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 734 13.12.2013 в 16:11
limonioШтучка, ну я о том же, проголосуем за количественное? Я тоже за, ваще-то, так что нас уже трое!
Кто еще?!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 735 13.12.2013 в 16:12
Штучка, даже если ты не одна такая, то это не факт, по определению: голосование по рангам в силу Опытного над Начинающим дает стимул к повышению ранга.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Предложения по развитию дуэльной части (Предлагай)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz