|
|
Письмо детям написано после занятия духовной практикой от имени стареющей матери.
|
Главы 1-2 Первые главы книги о далеком будущем. После ядерной войны люди попытались воссоздать мир, где бы было всеобщее равенство, чтобы не повторять ошибки прошлого. Мужчины и женщины живут отдельно друг от друга, чтобы избежать половой дискриминации. Постепенно главные герои решают бороться за свое будущее и право выбора. Студенты местных университетов постепенно объединяются в подпольную организацию и начинают страшную революцию.
|
Прожив чуть больше пятисот лет, на многое смотришь проще, особенно на понятие бытия...
|
Главы 3-4 Первые главы книги о далеком будущем. После ядерной войны люди попытались воссоздать мир, где бы было всеобщее равенство, чтобы не повторять ошибки прошлого. Мужчины и женщины живут отдельно друг от друга, чтобы избежать половой дискриминации. Постепенно главные герои решают бороться за свое будущее и право выбора. Студенты местных университетов постепенно объединяются в подпольную организацию и начинают страшную революцию.
|
просто однажды стало так!
|
Кусочек мыслей, отпечатанный на экране монитора.
|
Ну вот, кто-то сказал, что из "обрывков" "Сон памяти" и "Предательство или всё же любовь" ничего не понял, специально для них выкладываю начало всей этой весёлой истории. Счастье( Натали) она главная героиня действия, Вечность(Хаси) же появиться чуть позже.
|
Не боюсь самой строгой критики, ведь не научишься ничему без нее... А зарисовка эта писалась на эмоциях.. в общем сами увидите.
|
|