|
|
это пока лишь начало. не так давно попробовала писать. просто скажите что понравилось, а что нет? и стоит ли мне вообще продолжать это дело?
|
Живет себе Дуня в деревне. Ходит на реку, разговаривает со свиньями и ждет того часа, когда в ее жизни появится тот, кого любить совершенно невозможно. .
|
Это моя попытка передать магический бой в придуманном мной мире Георосе.
Степень критики: все, что бы вы хотели исправить, можете написатьДобавлено: 04.03.2015 | Прочитало: 494 Проза Фэнтези ( Зарисовочка ) | Комментарии (9) |
Они слишком много думали о защите, Вместо того чтобы думать о возможностях. И, казалось, они боялись больше жизни, Чем смерти.
Степень критики: заинтересована в любой критике, также было бы интересно услышать мненияДобавлено: 05.03.2015 | Прочитало: 527 Проза Сказки ( Роман ) | Комментарии (2) |
Эта маленькая история не имеет аннотации, потому что для каждого она будет означать, что-то свое. Я не хочу, чтобы каждый из вас ходил с навязанными мыслями.
|
Герои пятой расы, Не звездной, а земной. Арийским род их назван...
Кто-то подумает, что нацист. Кто-то - что я увлекаюсь политикой. Нет. Я лишь пытаюсь дать людям понять, что есть идеальное общество. Не надо хвататься за денежки и кричать "Нет!". Они вам будут не нужны. Мир будет идеален, если вы поверите.
Степень критики: Писал буквально за несколько минут, что-то нахлынуло. Критикуйте как хотите.Добавлено: 27.12.2011 | Прочитало: 394 Проза Вне категории ( рассказ ) | Комментарии (5) |
|