|
|
Порой, жизнь делает из людей циников и просто равнодушных личностей. Но случай способен многое изменить и может быть дать второй шанс.
|
Однажды вечером к Аскирду, молодому торговцу, постучался неизвестный гость. Открыв, парень увидел лишь пустой порог. Померзнув немного он прикрыл дубовую дверь, а обернувшись, обнаружил в своем кресле того самого незнакомца. Тогда он еще не знал, что судьба свела их не случайно.
Так и началась история об Ур Горне и Аскирде Ульдагерне.
|
Предлагаю вашему вниманию два ключевых отрывка из 8 главы повести цикла Знаки Истины. "Чёрное пламя" под названием "Трагедия". Тех, кто хоть немного следил за сюжетом большая просьба прочитать полностью, так как данная глава очень важна. В ней описан эпичный бой, последствия которого скажутся на дальнейшей судьбе главной героини.
|
Получилось не то, что писалось…
|
даже не знаю как объяснить... бывают вещи, которые так просто не объяснить))
|
Моя первая работа. Так что строго особо не судите, но и жалеть тоже не надо.
|
Редактирую потихоньку предыдущий рассказ, так сказать шаблон...
|
|