|
|
Год назад как-то вдруг - пыщ - и вот текст
|
Это моё первое произведение. Даже не могу точно отнести его к какому нибудь конкретному жанру. Это всего лишь отрывок от большой идеи.
|
"Я стояла и смотрела на уходящую вдаль машину с забавным спойлером."
|
Говорить:" Я не интересуюсь политикой", все равно, что говорить: " Я не живу". Перефразировал кого-то Великого. Гугл в помощь.
|
Переделал рассказ "Восемь демонов".
|
О дружбе, так и не ставшей взаимной любовью, о последствиях выбора и сожалении.
Степень критики: приветствуется, как к начинающему автору-любителю. общее впечатление, стильДобавлено: 26.10.2011 | Прочитало: 730 Проза Рассказ ( рассказ ) | Комментарии (4) |
Как всегда, не для всех. Как бы на грани экзистенциалистской прозы.
Степень критики: Критики никогда не мало, ради чего еще выкладываем здесь свои работы?Добавлено: 14.01.2012 | Прочитало: 424 Проза Рассказ ( Рассказ ) | Комментарии (1) |
А по космосу шныряли пушистики в плетеных корзинках...
Жду ваших советов. С уважением, Вик.
Степень критики: ........................................................Добавлено: 29.10.2011 | Прочитало: 610 Проза Рассказ ( / ) | Комментарии (3) |
Романтические мечтания и стремления к идеалу множества поколений мужчин воплотились в легендах о русалках – грёзах о женщине недоступной, несхожей с заурядной дочерью Евы. Современные психологи утверждают, что этот образ символизирует сексуальное желание, ведущее к саморазрушению. Русалка – символ смешения сексуального влечения и смерти, желания мужчины полностью забыться, даже осознавая, что сладостное забытьё это ведёт к самоуничтожению.
|
|