Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Уголок ролевых игр
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 1 15.03.2014 в 20:17
Добро пожаловать, господа!
Перед вами проект, созданный для развлечения, дружеского общения и одновременно тренировки.
Здесь будут (надеюсь) проходить ролевые игры разных мастей, родов и размеров.

Немного о системе:
Так как что-то глобальное создавать почти не имеет смысла, то каждая игра будет отдельно взятая ситуация. Сюжет, который кончается на логическом моменте. Привожу в качестве примера: террористы захватили заложников. Сюжет заканчивается, например, когда а) все заложники мертвы, б) все террористы мертвы, в) заложникам удалось сбежать.
В каждой сценке есть определенное количество персонажей, которое подгоняется под количество заявивших о вступлении участников (конечно, их не может быть слишком много). Например два террориста и четыре заложника.
Перед началом, когда все участники разобрали приглянувшихся персонажей, созданных организатором (каждый берёт кого хочет. Ну, кто первый встал - того и тапки), определяется неизменный далее в этой сцене порядок, в котором игроки будут писать за своих персонажей.
Если кто-то не может каждые пять минут бегать и проверять, не настала ли его очередь, вы можете обратится ко мне (или другому организатору, если тот имеется), и вас будут информировать.
Начинается набор с того, что выкладывается краткая общая идея очередного сюжета. Пример: трое людей в самолёте, парашют один.
После того, как набираются все игроки, организатор, он же ведущий, который будет играть за мир (например погода, если действие на улице), пишет начало, описывая ситуацию в нужных подробностях, придумывает персов (их тут же разбирают), и игра начинается.

Небольшие правила:
1. Редактировать пост, изменяя его смысл, нельзя. Можно исправлять опечатки, или нелогичные моменты после того, как кто-то возразил. Пример: террорист не умеет читать мысли и вообще пользоваться магией. Он обычный человек.
2. Решать за других, нельзя. Пример: "я воткнул вилку ему в глаз". Нужно писать "попытался воткнуть", вы должны дать возможность среагировать.
3. Я понимаю, что всем хочется быть суперменами, но всё же, старайтесь быть логичными. Если вы играете за старушку, то есть довольно большой шанс, что вы не успели увернуться, и вилка в ваш глаз всё-таки попала.
4. Ограничения времени на пост пока нет, однако нужно понимать, что остальные игроки жаждут своей очереди (наверно, мне откуда знать? Я бы жаждала), и не затягивать.
5. Если вы не уверены, что можете играть, не уверены, что внезапно не пропадёте надолго, лучше не начинайте. Если вы не могли предвидеть такой ситуации, то не беспокойтесь, мы вас простим. В конце концов, за вас могу доиграть хотя бы я ^__^ чтобы не портить игру.
6. Играть может кто угодно, было бы желание. Играли вы раньше в подобное или нет, новичок вы на сайте или нет - чмырить не будем, объясним, покажем и приободрим.
7. Заявки на следующую игру оставлять либо в ЛС, либо здесь.
8. Флудить не желательно. Только если что-то важное, и нужно сказать одновременно всем, а значит в личке не удобно.
8. Зрителям, если такие будут, молчать, как только началась игра.

Предупреждение:
Игра может затянуться на неопределенное время (несколько дней, или даже недель). Потому-что за вечер она
вряд-ли закончится, а дальше - у кого учёба, у кого работа, у кого семья, может получится так, что один написал пост утром, а следующий свободен только вечером.
Я надеюсь, это никого не остановит, и вы не станете бросать не законченную игру.

Просьба:
Это моя первая попытка создать ролевую игру, поэтому - если у вас есть какие-то мысли, предложения, вопросы или возражения - не стесняйтесь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 2 15.03.2014 в 20:20
Первая игра.

У нас уже имеются трое с половиной участников (если никто из них не передумал). Нужен ещё хотя-бы один, желательно два. Больше можно, но не обязательно.

Кратко об:
Имеется запертая комната, несколько людей в ней и труп. Убийца - один из окружающих.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 15.03.2014 в 20:28
поперло)))) а что за половина?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 4 15.03.2014 в 20:31
Абраам, ну это мой друг, который типа не с сайта, хоть тут и зареган сто лет как, которого я пригласила если не доберётся достаточное кол-во людей.
А ты точно не хочешь? На тебя посмотреть, так тебе нечем заняться ^_^
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 15.03.2014 в 20:33
shana_mage, цыц нечистая! я в шахматы играю, в прошлый раз заговорили продул sad
меня нет
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 6 15.03.2014 в 20:34
Абраам, оу. Хорошо. Но как закончишь, приходи wink
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 7 15.03.2014 в 20:37
Суть понятна. Где народ то? Суббота. Вечер. Честно говоря, приятно удивляет меня сайт последние два часа.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 8 15.03.2014 в 20:44
tamerlan, кроме вас сейчас онлайн только один из участников. Не факт, что игра начнётся сегодня.

Люди, приходите, мы не кусаемся! ^_^
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 15.03.2014 в 20:46
Виною всему некое паронормальное явление под названием Абраам (хвалится скотина)
Ну все, точно ушел, а то Катя меня в пух и прах
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 10 15.03.2014 в 20:52
Реалии жизни. Тогда завтра зайду.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 97
Репутация: 624
Наград: 9
Замечания : 0%
# 11 15.03.2014 в 21:42
если че, могу могу предложить вам свою скромную компанию
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 12 15.03.2014 в 21:47
Scarfeis, ураа! Ураа! Огромное вам спасибо.

Граждане, у вас ещё есть время, вы ещё можете успеть вступить. Начало я выложу завтра. Не раньше полудня и не позже трёх. По Москве, естественно.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 13 15.03.2014 в 21:50
Эх ты, завтра завтра...

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 14 15.03.2014 в 22:33
Абраам, я просто понадеялась, что может за это время ещё кто придёт, вот и всё. Заодно будет время получше продумать ситуацию.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 15 15.03.2014 в 22:49
shana_mage, не растерять бы до завтра еще и тех кто был)
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz