Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Советы » Издательство » Посоветуйте издательство
Посоветуйте издательство
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 31 23.07.2014 в 11:22
raybea, Вашим трудам может светить место только в серии "Новые Герои", если не ошибаюсь, эта серия выпускается ЭКСМОм. В общем, заходите на их сайт, жмёте "форум", там вся дополнительная инфа должна быть. Там же и критика будет, правда от неё у Вас может случиться сердечный приступ. 
Некоторые авторы этой серии тусуются на форуме сайта "фантаст.ру". (не лишним будет посмотреть их уровень) 

Ну и с текстом ессно придётся поработать. Добавить пошлости, всяких голых эльфиек и прочего баяна, а то как-то уныло всё. Если же такие, или подобные, условия Вас не устроят, то смело просите у мамы 5000 долларов и пейчатайте за свой счёт мизерным тиражом. Что тоже хороший вариант.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 8
Наград: 0
Замечания : 0%
# 32 23.07.2014 в 11:43
Эльза, спасибо. Обязательно попробую. Только к маме не получиться обратиться - нет у меня её...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 33 23.07.2014 в 17:29
Эльза, родная. Как думаешь, а где бы мне свои гениальные труды публиковать?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 34 25.07.2014 в 00:50
Рэм, не имею представления. Поэзия у тебя хорошая (не Аризона), а проза... а-ля авангард. Оно не продаваемо.  А где публиковать поэзию - не имею представления. Наверное проще на принтере. Или МФУ - тоже подойдёт.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 35 13.08.2014 в 15:43
Привет, советую обратиться в книжную типографию http://web2book.ru/ .  Совсем недавно знакомая там заказывала печать книги пробным тиражом . Сделали все очень качественно и достаточно быстро. С макетов вам помогут, все разработают, если надо. Печать книг. Вообщем, она осталась очень довольна. Собирается там же в следующий раз печататься.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 36 14.08.2014 в 00:43
Реклама - это очень плохо. Не красит человека. Лишь занижает.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 37 14.08.2014 в 02:36
Цитата Эльза ()
Реклама - это очень плохо. Не красит человека. Лишь занижает.
Если не будет рекламы, то некого будет занижать и красить.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 38 14.08.2014 в 02:48
Реклама и пиар - удел слабаков и бездарей.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 39 14.08.2014 в 02:53
В прошлом году в это время я опубликовал свою книгу поэзии "Собока вдохновения" в немецком издательстве ZaZa. Но они отпечатали ее в американском издательстве LuLu.
Cтоило мне, как автору, редактору и корректору в одном лице 750 долларов, а если бы еще нанял редактора и корректора, то больше бы тысячи долларовc тоило, где-то около 1100.
решил сейчас опубликовать напрямую через издательство LuLu. Отправил письмо, зарегистрировался. Стал ждать электронного письма(на английском)
Они обещают,что если без посредников,то издание ничего не будет стоить, только, когда заказываешь книгу( on demand, деманд) ее персонально тебе печатают и ты платишь за этот экземпляр. Но все это сказки, сегодня мне по телефону позвонил их агент и сказал,что издание книги мне обойдется в 908 долларов.То есть еще больше, чем первая, когда я издавал в немецком издательстве. Все обманывают , все хотят извлечь на таланте писателя выгоду.
Если бы я стал миллионером,то первое,чтобы сделал,то опубликовал бы по возможности, как спонсор, самых достойных из тех у кого нет шансов пробиться в печать.
а сейчас у меня мечта (никогда не догадаетесь),как собрать деньги для уплаты заквартиру за август.Тут квартирная плата бешенная.У меня 1050 долларов в месяц, а квартира называется студия, комната одна с аппендиксом-кухней и совмещенный санузел.
денег на заправку машины нет, стараюсь кушать в дешевых местах у китайцев.

Просто у нас кризис, нет работы. В моем районе половина магазинов стоят заколоченные, на продажу. ЕСЛИ НЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТРАХОВКИ,ТО ПОХОД К ВРАЧУ СТОИТ 500 ДОЛЛАРОВ. не жизнь, а "сказка".
наш президент  Обама успешно раздевает народ. Мечтает построить общество равнопрАВИЯ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДНЫХ.Череа несколько лет отсюда начнется отток людей, когда Китай выйдет на первое место в мире по экономике, а все к этому ведет.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 40 14.08.2014 в 02:55
ADAM_remix, Без рекламы и пиара (что по суте одно и тоже) человек оказывается в пустыне своего одиночества. Поэтому нужно отбросить все красивые слава и окунуться в реальность.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 41 14.08.2014 в 02:59
yanesik, окунитесь и вы, Обаму и его аппарат самого подставили, Великобритании насрать на американцев и Росссия уничтожит США, если не экономически так мечем. А сваливать вам некуда и свергать свой госдепартамент уже времени нет. Помирайте со своими принципами, под стать того что мне тут впариваешь, гудбай, Америка!=)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 42 14.08.2014 в 03:18
ADAM_remix, Откуда у вас такая агрессивность? Да, я читал,что пропаганда сильно сейчас поставлена  на конвеер и в умах произошел переворот. Моей теще после инсульта помогает женщина, она из Российской федерации с Кавказа (Майкоп), Адыгея, но русская. Я лично приехал с Киева, Украины и очень переживаю, хотя много лет прошло за тех, кто там страдает. Мне жаль людей и с одной и с другой стороны. Я потрясен, откуда в людях проснулась такая волна ненависти. У меня в памяти осталась одна страна СССР, великая, могучая, никем не победимая, я ее патриот. И то, что там сейчас происходит для меня загадка. Я по крови еврей, поляк и литовец, а в душе - русский. Сейчас, когда мои племянники наполовину негры, я стал терпимее относится ко всем рассам и народам.
У меня появились и корейцы среди родни. Все люди - братья. Нужно помогать один другому. Нужно хотеть этого в первую очередь.

Теперь об  коренных американцах(те, кто тут уже в 3 поколении). Они доверчивые, как дети и наивные.
Их обмануть ничего не стоит. А в университетах засилье профессоров социалистической направленности. Идеал - социализм. Aмериканцы - абсолютно не агрессивны. Они скорей - ленивы и неповоротливы. Все вокруг в магазинах - китайского производства.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 231
Репутация: 93
Наград: 0
Замечания : 0%
# 43 14.08.2014 в 03:35
Цитата yanesik ()
Я потрясен, откуда в людях проснулась такая волна ненависти.

В Западной Украине воспитали.

Цитата yanesik ()
Теперь об  коренных американцах(те, кто тут уже в 3 поколении). Они доверчивые, как дети и наивные.


Играю часто в бейсбол с вашими. Есть, конечно, и такие, но далеко не все.

Есть и агрессивные, и принципиальные. В спорте это особенно видно.

Хотя, у меня, конечно, в этом плане далеко не такой ракурс обзора, как у вас.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 44 14.08.2014 в 03:44
yanesik, писатель, а читать не умеете. Где агрессивность? Это реальность. Мне тоже людей жалко, но это судьба, она определяется по иерархии духовных ценностей.  
Цитата yanesik ()
Поэтому нужно отбросить все красивые слава и окунуться в реальность.
 Ваши жизненные ценности делают нежизнеспособными не только вас, но тех, кому вы их навязываете.
Цитата yanesik ()
Без рекламы и пиара (что по суте одно и тоже) человек оказывается в пустыне своего одиночества.
 Я практик в творчестве, состоялся и как человек и как поэт. Большего бреда я не слыхал, это подмена понятий, ладно вы сами живете под этим, так вы еще и пропагандируете. (кстати, в от меня пропаганды не было) Ладно бы за свое страдал, так еще и за искушение ближних добавят;)

И вот я ответственно заявить могу, что в России сейчас поддерживается тот писатель, кто пишет о возрождении, становлении, и сохранении стратегических духовных ценностей; человеческих качеств; взаимоотношений в обществе. Патриотизм, благородство, милосердие. Укрепление семьи, верность долгу, семье, дружбе. Человечность. Подобные направления в творчестве приветствуются и вызывают уважение и встречают поддержку, в том числе и финансовую. Редакции и издательства России начали свою переориентацию по спросу. Работает президентская программа.

Коллеги, советую призадуматься. На нашем сайте вообще единицы, кто близок к соответствию.

З.Ы: Издаваться за свой счет и пиар считаю несостоятельностью автора.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 45 14.08.2014 в 04:04
Цитата ADAM_remix ()
yanesik, окунитесь и вы, Обаму и его аппарат самого подставили, Великобритании насрать на американцев и Росссия уничтожит США, если не экономически так мечем. А сваливать вам некуда и свергать свой госдепартамент уже времени нет. Помирайте со своими принципами, под стать того что мне тут впариваешь, гудбай, Америка!=)
сленг ни есть агрессия, сленг разрушает стереотипы;)
Форум » Советы » Издательство » Посоветуйте издательство
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz