Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Седьмой Турниррр!!! (Кто удалит тему - закопаю живьём.)
Седьмой Турниррр!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 1 01.09.2013 в 15:00
Дорогие сосайтовцы! biggrin

Вот и закончилось незабываемое лето, которое все мы провели с несомненной пользой для здоровья и долголетия. Наступил сентябрь, на улице +20, и пора бы уже задуматься о будущем. Кто-то в такую минуту задумается о карьере. Кто-то о деньгах. Кто-то о том, чтобы признаться Лимону в любви. А сам же Лимон предлагает вам организовать новый литературный Турнир!
Шестой турнир начался 1 октября. Пятый - 30 сентября. Оба закончились едва-едва перед Новым годом. Поэтому предлагаю начать на недельку-две пораньше, чтобы была фора для подготовки встречи новогодних праздников.
Сейчас же, если вы согласны со мной, следует задуматься о том, чтобы найти нового ответственного организатора для нашего Турнира (поскольку старые, скорее всего, нас пошлют, ибо (знаю по себе) быть организатором - это аццкий труд).

Специально для организатора поясню, что от него потребуется сделать.

1) Изучить правила всех шести предыдущих Турниров, внимательно присмотреться к пожеланиям участников, к удачным и неудачным нововведениям, изучить опыт предшественников.
2) На основе собранных данных (или взятых из головы) составить регламент соревнования и вывесить в отдельной теме правила Седьмого Турнира.
3)Создать новый раздел на Форуме для нового Турнира.
4) Попросить Бориса (админа нашего), чтобы он обработал новый форумный раздел так, чтобы он отображался в Редколлегии.
5) В Новостях огласить призыв ко всем участникам сайта поучаствовать в новом Турнире, предварительно создав тему для записи участников.
6) Распределить участников по парам, придумать порядка тридцати (30) тем для поединков и огласить дату начала Турнира.
7) В назначенный день создать темы для поединков и лично разослать сообщения о начале турнира всем участникам со ссылкой на их тему.
8) Поединки, скорее всего, будут анонимными, так что заранее подготовить свободный почтовый ящик для приёма работ. Тем, кто долго не присылает свою работу (и если сроки уже поджимают), лично напомнить о приближении крайнего срока.
9) Выложить работы участников. Сообщить в Новостях о начале голосования. Произвести подсчёт голосов. Составить новые пары, и так до самого конца.
10) Мотивировать всех учатсников, вести интерактивный диалог со всеми посетителями сайта для мотивации одних на творческие подвиги, других на активное голосование.
11) После окончания Турнира закрыть все темы и написать поздравительное сообщение в какой-нибудь открытой теме для общего базара.
12) Остаться довольным собой и проделанной работой.

Кто готов? smile
Если никого не найдётся, придётся опять за дело браться мне, а поскольку меня тут любят не все (расплодились силы зла), лучше бы кто-нибудь нашёлся.

Напоминаю, что на подготовку Турнира и сбор заявок уйдёт какое-то время. Турниры не начинаются мгновенно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 2 01.09.2013 в 15:10
limonio, я давно хотел тебе признаться: я люблю тебя, чувак! К черту этот турнир. Давай отдадимся плотским утехам по-мужски!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 3 01.09.2013 в 15:29
Чуть не ляпнул "ну давааай", но вовремя спохватился. Виг... это самое... а ты хоть симпатичный? tongue
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 4 01.09.2013 в 15:44
limonio, создай тему с опросом, симпатичная ли душа этого сайта) И узнаешь biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 5 01.09.2013 в 16:30
vigreen, нет так нет.

Турнир, товарищи! Турнир! ВСЕ НА ТУРНИР!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 6 01.09.2013 в 17:09
limonio, в общем, все рассчитывают на тебя, Лимон. Турниром заведуешь ты. Так что, именем души этого сайта, я нарекаю тебя организатором 7го турнира!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 7 01.09.2013 в 17:19
Я всё жду, когда же кто-нибудь ещё выскажется... Народ, нам это вообще надо или не надо?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 8 01.09.2013 в 17:21
limonio, ты еще с зимы хотел новый турнир) Так что, ленивая жопа, эта тяжелая ноша выпадает на твои плечи.

Никто больше не согласиться и не сможет осилить подобное. А у тебя и опыт есть и рвение. Так что, дерзай.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 9 01.09.2013 в 17:23
Цитата (limonio)
Народ, нам это вообще надо или не надо?
Мне кажется надо. 
ДАльше думайте сами.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 10 01.09.2013 в 19:36
Я бы взялся встряхнуть эту песочницу... Бабки соберу за участие, но направлю их в призовой фонд.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 11 01.09.2013 в 19:46
ADAM_remix, ты слишком опытный человек, чтобы тебе позволили взяться за организацию турнира wink
Оставь это дело другим дядькам и тётькам. smile
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 12 01.09.2013 в 19:56
vigreen, ну и не очень-то хотелось! Подумаешь, перезимую и без меховой шапки...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 13 02.09.2013 в 12:09
Хм, а у меня неявка на дуэль - я не участвую :3
Цитата
Не иметь неявок на дуэли за 2 прошлых месяца

Абидна
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 14 02.09.2013 в 12:32
0lly, откуда цитата? smile Возможно, что новый Турнир не будет привязан вообще никак к дуэлям! Правда, конечно, стоит подумать о том, чтобы репутация участников вызывала доверие...
Но пока, дамы и господа, на старые правила рекомендую не смотреть. Просто обсудить сам Турнир, сроки его проведения, степень его нужности.

О новых идеях, например, вот: допустим, в качестве приза за победу можно к плюсику в репутацию и виртуальной медальке добавить поощрительное размещение портретов (аватарок) победителей в Редколлегию! Над или даже вместо лучших критиков месяца. И пущай висят весь год! Дополнительный интерес к творчеству - дополнительный стимул к победе! Можно ещё некий зал славы организовать (хотя, вроде, нечто подобное уже организовано), где будут "повешены" все победители Турниров.
Такая вот мысля. По-моему, неплохо. happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 15 02.09.2013 в 12:51
limonio, цитата из правил шестого турнира.
На счет репутации - конечно, стоит подумать: ну например не менее n успешно проведенных дуэлей за текущий год, или, скажем, n опубликованных работ в "произведениях"...
Еще на счет голосования: с одной стороны хорошо бы привлечь участников к голосованию, с другой - это может повредить анонимности.
А портреты победителей... ну не знаю, может быть кому-то это и нужно, лично я буду участвовать и без них))
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Седьмой Турниррр!!! (Кто удалит тему - закопаю живьём.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz