Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Выбираем магистров
Выбираем магистров
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 16 06.03.2016 в 10:24
Горностай, вы участвуете хотя бы тем, что продолжаете участвовать в обсуждении.
colyambus, не каждый кандидат желает раскрыть всем из нашего сообщества свои настоящие имя и фамилию. Я считаю, что это неправильно, но если уж не хочет человек, то это его право, в конце концов. Хотя на самом деле кандидатам я предложил бы повторить ссылки на свое творчество.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 168
Наград: 3
Замечания : 0%
# 17 06.03.2016 в 11:29
-_- 
отписываюсь, кандидатуру снимаю
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 321
Репутация: 1436
Наград: 49
Замечания : 0%
# 18 06.03.2016 в 12:02
Это уже не смешно. Все кандидаты достойнейшие из достойнейших.
Теперь надо и их обидеть? Радовались бы, что хоть кто-то чего-то здесь еще хочет.

Еще очень хочется посмотреть на тех кто инициировал эту унизительную процедуру и подставляет администрацию.
Если есть мужество, нарисуйтесь и объясните свои мотивы.

Я бы на месте кандидатов отказался бы от магистратсва, как это сделал Ciel. Все равно оно ничего не дает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 884
Репутация: 782
Наград: 30
Замечания : 0%
# 19 06.03.2016 в 12:29
Kesha, я принял участие в инициировании это "унизительной" процедуры. Полностью ее поддерживаю, так как считаю, что Магистром должен быть тот пользователь, чьи заслуги и как Автора, и как Рецензента признаны другими пользователями сайта. Факт издания как таковой считаю вторичным.
Учитывая, что не все модераторы принимают активное участие в повседневности сайта, брать на себя решение, кто признан общественностью, было бы опрометчиво. Поэтому было выбран демократический путь. Но, по всей видимости, некоторые пользователи предпочитают, чтобы все решали за них.
На мой взгляд, чем набирать мертвые души, лучше отказаться от ранга вообще. У нас еще ранг Авторов не сформирован окончательно.

Надеюсь, Kesha, мои мотивы Вам ясны. Если у Вас есть конструктивные предложения по развитию ранговой системы, прошу высказаться здесь
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 20 06.03.2016 в 12:36
Не, ребяты, это наоборот очень смешно. Сначала администрация говорит "приняты", потом передумывает и выставляет на голосование трех-пяти случайных человек вопрос, кто за кого и кто против кого. Дорогой Бум, вы заигрались в админа, вам не кажется?

Я тоже снимаю свою кандидатуру. Не хочется участвовать в таких странных играх. Если Сибирякова или Алекса давно не было на сайте и они не рецензировали в прошлом месяце, дорогой Человек, это не значит, что они не магистры. Всем весеннего настроения! ))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 21 06.03.2016 в 12:38
В таком случае и я принимаю стороны правых. Снимаю кандидатуру.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 22 06.03.2016 в 12:54
Цитата shana_mage ()
О боже, мой ранг зависит от голосов!! Я так боюсь проиграть, что лучше сниму свою кандидатуру! Ранг очень важен, он так отлично позволяет тешить самолюбие, и я не позволю остаться даже малейшему шансу на то, что меня унизят голосом против!!

Это дело принципа.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 321
Репутация: 1436
Наград: 49
Замечания : 0%
# 23 06.03.2016 в 12:57
Lambengolmo, уважительно к Вам отношусь, как к человеку, автору и рецензенту.
Но Ваши административные решения мне кажутся недальновидными.

Клуб магистров существует уже несколько месяцев. За это время не было ни одного желающего.
Это говорит только об одном - на существующих условиях клуб никому не нужен.

Администрация упрощает правила. Появляются кандидаты - действительно достойные люди приносящие сайту пользу. Их принимают.
И тут через пару дней правила меняются на старые, которые никому не нужны. А заслуги достойнейших кандидатов ставятся под сомнение.

Нельзя так относиться к людям. И это уже не первый раз. Так же поступили с опытными.
Сайту от этого только вред.

По поводу ранговой системы выскажусь по ссылке.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 24 06.03.2016 в 12:58
Цитата Горностай ()
Это дело принципа.

Гыгыг, я это и сказала.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 25 06.03.2016 в 13:09
jz77, как раз таки значит. Автор - в самый раз. Давайте тогда мне магистра дадим... а че) я хороший чувак, ну нет публикаций, но это еще не значит, что я не магистр...)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 26 06.03.2016 в 13:12
Издавался - автор
Пишешь хорошие рецензии - рецензент
Издавался и пишешь хорошие рецензии - магистр
Я не могу понять, как тут кому-то может что-то быть не ясно...
Я давно предлагал ввести ранг - "опытный лентяй"...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 27 06.03.2016 в 13:31
Или там "музейный экспонат опытного писателя" Можно смотреть и любоваться - трогать нельзя biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 168
Наград: 3
Замечания : 0%
# 28 06.03.2016 в 14:09
Хорошая рецензия хорошей рецензии рознь. Имхо, под херовый стих невозможно написать хорошую рецензию. Хорошие стихи появляются редко, а когда появляются, то тоже плохо хорошокомментабельны.
Вам нужно найти людей, которые готовы все читать. Кто-то должен составить критерии фигового и курировать клуб, где будут натаскивать волонтеров различать фиговое. Люди могут найтись. Если их заставить помечать все плохое. Дабы никто не тратил время на то, что итак фигня, а человека тыкать в специальную книгу фигни, кажется, подобную делали Зеро и Эльза.
Типа, пункт 34, из комментирования исключается. И пусть уносится куда-нибудь на форум и не засоряет пространство.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 29 06.03.2016 в 15:00
shana_mage, для того, чтобы бояться проиграть, нужно хотя бы желание играть. А его нет. Если вы еще не поняли, ранг автора меня более чем устраивал и устраивает. Единственный мотив пойти в магистры был связан лишь с надеждой на возможность улучшить качество контента мнением, голосованием, инициативой, участием в жизни сайта. Если мое мнение не нужно, я не расстроюсь. А устраивать кастинги крутизны - это детский сад, младшая группа. Смешно и забавно - не более. ))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 30 06.03.2016 в 15:22
shana_mage, именно когда стало очевидно, что тут меряются крутизной, я сняла свою кандидатуру. Мои ссылки сопровождались следующими словами, если кто вспомнит: "Если мои достижения совпадут с критериями магистратуры сайта, я буду рада." Они совпали - отлично. Нет - увы. А голосование очевидно стало липовым, потому что оно ограничено пятью днями, три из которых праздничные и большинству не до сайта, и кроме того, даже не было рассылки. А это может означать только одно - пять человек на сайте хотят решить за всех, кому дать полномочия, удобные для манипулирования сайтом. Это игры. И даже не в преф или покер, а просто в подкидного дурака. Я в это не играю, да. Но кто хочет поиграть, молодец, пусть играет.
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Выбираем магистров
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz