|
|
Отрывок из второй главы (всего пока 6) моей книги, если хотите расслабиться и посмеяться то вам сюда. Написано все в довольно своеобразном стиле, на манер Буковски, так что дети и особо чувствительные могут сразу не читать)
|
Отрывок из третьей главы (всего пока 6) моей книги, если хотите расслабиться и посмеяться то вам сюда. Написано все в довольно своеобразном стиле, на манер Буковски, так что дети и особо чувствительные могут сразу не читать)
|
Вот так вот влияет на людей их стеснительность и желание "всё и сразу".
|
Кейси Вейн, на вид простая семнадцатилетнаяя девушка, ведет далекую от простой жизнь, убивая и издеваясь над людьми. Сможет хоть кто-нибудь вернуть к ней человеские чувства? Может это сможет сделать случайный галантный незнакомец?
Роман выставляется отдельными написанными главами. Предупреждения: элементы хоррора.
|
Начало - совсем короткий отрывок. Просто хочется знать, есть ли смысл продолжать...
|
иногда,сидя в комнате,приходят в голову такие мысли...
|
Попытка воссоздать киберпанковскую атмосферу, которая по мнению многих почила в посткиберпанке и антикиберпанка. Стоило бы мне ещё почитать Гибсона, что бы лучше представлять классику этого жанра, но в электронном виде не могу ничего читать долго.
Степень критики: Любая, желательно написать о том продолжать или нет, это оч важно, я до этого ни одного произведения не заканчивал -_-Добавлено: 23.08.2010 | Прочитало: 463 Проза Фантастика ( Возможно первая глава чего то больше чем простой рассказик. ) | Комментарии (7) |
Это продолжение 1 главы (которая не влезла в одну тему -___-)
Степень критики: Жёсткая, ошибки, недочёты (или то что вообще бред собачий) желательно всей 1 главыДобавлено: 23.08.2010 | Прочитало: 424 Проза Фантастика ( Киберпанк, продолжение первой главы ) | Комментарии (7) |
Небольшое эссе о том, что Существование готово поддержать нас в момент выбора
|
|