Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Уголок ролевых игр
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 241 28.05.2014 в 22:59
Сторонние наблюдатели видели - уничтожен не только особняк. Всё вокруг на много километров выжжено нечеловеческой силой. Город, лежавший рядом, оказался стёрт с лица земли. Миллион жителей с ним. И это если не считать деревенек. Потом, может, маги придут расследовать, и поймут. Здесь была высвобождена огромная сила. Все артефакты, копившиеся в особняке веками, оставили свой последний след.
На самом краю выжженной земли стояли двое. Молодая девушка и элементаль. В глазах Инии плескалась боль:
-Хозяин заслуживал смерти, но... Неужели это того стоило?..
Шена и Феникс молчали.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 242 28.05.2014 в 23:00
КОНЕЦ
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 243 28.05.2014 в 23:17
И снова поздравляю всех с окончанием! : ) Победителей тут пожалуй нет, ибо выжившие остались ни с чем...

Я всё ещё принимаю комментарии, предложения, пожелания итп : ) И от игроков и от всех остальных.
Следующая игра вероятно тоже будет в жанре фэнтези.
Тут всё ещё можно оставить заявку на участие итд.

Кстати, ребята, дополнительное пожелание. Логика и правильное отыгрывание персонажа это конечно хорошо, но всё же, больше фантазии!) Вы почему-то даже не попытались сделать самого банального - подружить персов с друг другом : ) В разговоре и отношениях лучше раскрываются характеры.

Придумаю тему в ближайшие двое суток.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 244 28.05.2014 в 23:24
Цитата shana_mage ()
Победителей тут пожалуй нет, ибо выжившие остались ни с чем...

Они хотя бы выжили, блин! biggrin

Цитата shana_mage ()
Вы почему-то даже не попытались сделать самого банального - подружить персов с друг другом

Я хотела с ними поговорить в начале, а они все сразу усвистали кто куда. Ну и ладно, зато у меня оказался медальон, который меня спас, ха-ха!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 245 29.05.2014 в 09:04
Ligamentia, это был не медальон а камушек на верёвочке :Р

Так насчёт жанра и примерного направления темы вы тоже пишите пожелания. А то я сама решу, как мне больше нравится : ) (Это я насчёт разговора в чате) У нас демократия!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 246 29.05.2014 в 11:56
shana_mage, и как тебе наша идея в чате? Не про нежные укусы в шейку, конечно, а про постапокалипсис или зомби-апокалипсис. biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 247 29.05.2014 в 16:37
Ligamentia, мне зомби-апокалипсисы никогда не нравились. Даже суперская игра по Валькину деду так себе показалась.
А вот просто какая-нть масштабная катастрофа, вирус, чума - это прикольная идея : )
Только, опять же, мне хочется чтобы Фортис участвовал (как-никак он самый активный по сути), поэтому я бы попыталась даже к пост апокалипсису приделать фэнтезийность. Есть возражения?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 248 29.05.2014 в 16:45
shana_mage, ну я вот тоже больше к постапокалипсису без зомби склоняюсь, но, тащемта, там могут быть и зомби, просто необязательно это превращать в "Обитель зла" с беганьем от монстров. Просто они есть где-то там, невидимой угрозой висят в воздухе. Хотя в таком случае их можно заменить чем-то другим. Или вообще постапокалипсис в фэнтезийном мире сделать. Или про катастрофу, которая привела к прорыву магии в мир и появлению фэнтезийных существ в обычном мире (привет, Шэдоуран, ага).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 249 29.05.2014 в 20:25
Итак, в третью игра объявляется набор!
Жанр: фэнтези.
Мир поглотила череда катастроф. Океаны разлились на берега, вулканы извергли свой гнев, ураганы смели множество городов и земля разверзла сотни пастей. Духи стихий, обычно мирно живущие в своих пристанищах, ворвались в мир, разъяренно кроша всё и вся направо и налево.
Всё новые и новые напасти потрясают планету. Пророки кричат о судном дне, безумные мародёры разворовывают всё, что осталось после погромов.
Пишите здесь, если согласны с правилами на первой странице и решили участвовать. : ) Ждём всех!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 250 29.05.2014 в 21:44
И прошу всех, даже тех кто уже согласился, отписаться, чтобы я знала, сколько персов создавать, и не ошиблась : )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 251 29.05.2014 в 21:47
Я! Я добровольный доброволец! swans
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 15
Наград: 0
Замечания : 0%
# 252 29.05.2014 в 23:31
Ну и я ессно))
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 253 30.05.2014 в 02:32
Я пас.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 254 31.05.2014 в 10:20
Ребят ребят. я с вами. кому то я знаком кому то нет) я не писатель но ролевушки люблю)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 255 31.05.2014 в 19:01
Выбирайте себе персонажа!
Не обязательно следовать идее из начала - но всё же хотелось бы, что все персонажи хотя-бы держались вместе : )
Вы можете играть за НПС (просто проходящих мимо монстров, людей, природу итп), а так же добавлять себе вещи, сумки итп. Короче, почти полная свобода воли : )

Найти выход
Один человек давно предсказывал - миру настанет конец. Древние стихии, спящие много веков проснуться. Все возможные и невозможные катастрофы потрясут планету. Не останется нетронутого пятачка. Реки выйдут из своих берегов, вулканы опалят окрестности а небо зальёт землю ледяным дождём и градом.
Человека не слушали. Сколько ясновидящих было до него? Сколько бед они пророчили миру? Ничего этого не произошло. Но не в этот раз.
Немногие помнили его. Ещё меньшие помнили решение, которое он предлагал.
Он говорил - этот мир стар. Ему миллиарды лет, и однажды он сам примет решение умереть, уведя с собой миллионы жизней. Но выход есть. Мы не одни во вселенной. Есть множество миров, где мы смогли бы жить, где мы могли бы выживать. И если придётся, мы придём даже в ад. Нужно только построить портал, чертёж которого уже придуман.
Никто не отозвался, не помог ему. И он уехал из города, уединился где-то в одиночестве. Неизвестно где, но известно его имя - Грассвенор, и город - Жедра, в котором он жил.
Некоторые путники идут туда, спеша за единственной надеждой.

Персонажи:
1. Олаф.
Оборотень (может превращаться либо в веровольфа, либо в обычного волка).
Среднего роста широкоплечий, мускулистый, тридцатилетний мужчина. Из племени дикарей, изгнанных армией людей в горы. От людей их отличают остроконечные уши и торчащие из нижней челюсти клыки. Светло-русые волосы, завязанные в хвост на затылке, выгорели на солнце, а кожа потемнела и огрубела. На теле много шрамов.
Олаф держится спокойно и уверенно.
Одет в шкуры. На ногах мягкая обувь, позволяющая ступать практически неслышно.
За спиной висит двуручный топор. По краям лезвий светятся магические руны. На пояса два ножа.
Вокруг него постоянно вьется питомец - волк по кличке Доул.
+ ближний бой; регенерация в облике оборотня;
- дальний бой; пламя;
2. Зедраг.
Демон.
Высокий молодой мужчина. Вынужден скрывать свою расу, так как демоны всегда уничтожались почти всеми расами. Поэтому носит длинный плащ с капюшоном, и замотан в ткани с головы до пят. У демона тёмно-синяя, почти чёрная кожа, огненно-красные глаза, короткие светлые волосы. Длинный хвост обматывает вокруг талии как пояс, и сверху прикрывает тканью.
Демон старается держаться в тени, хотя любит поговорить.
С собой всегда длинный посох с набалдашником в виде хрустального черепа, внутри которого горит, переливаясь на всех гранях, зелёное пламя.
+ дальний бой; может призывать на помощь мелких демонов или поднимать недавно убитых существ, превращая их в зомби;
- ближний бой; если его расу раскроют НПС, попытаются его убить;
3. Семариль.
Молодая эльфика - на вид ей не дашь больше восемнадцати. Невысокий рост и хрупкая фигура добавляют беззащитности её виду, и так довольно грустному и слегка испуганному.
Длинные бледно-зелёные волосы, лазурные глаза с вертикальными зрачками. Одета в короткий плащ, длинную тунику, высокие сапоги, длинные перчатки. Вся одежда светлых тонов.
На поясе висит жезл. Таким пользуются белые маги, преимущественно лекари.
+ видит в темнота; иммунитет против тёмной магии; скорость;
- ближний бой; до начала апокалипсиса ни разу не бывала в бою, а значит непрофессиональна;
4. Аву.
Дух огня. Так как долгое время жила среди людей, во время всеобщего безумства стихий не была, как они, сведена с ума.
Молодая девушка. Среднего роста и телосложения. Одета в тёмную кожаную одежду - куртка, штаны, ботинки. Огненно-рыжие волосы рассыпаны по плечам. Ярко-красные глаза смотрят очень пристально. Внимательна, наблюдательна и слушает всё вокруг.
+ умеет рассыпаться на тысячи огоньков и материализоваться в любом другом месте; умеет появлять два кинжала, слитых из пламени; не нуждается в пище;
- вода; присутствие других духов - отказывается с ними сражаться;

Начало ночи. По городу носится ураган. Бушует гроза.
На окраине города в скале вырезана пещерка, где построен из крепкой древесины дом. Он заброшен, но в эту ночь, спасаясь от стихий, один за другим в разные промежутки времени, вошли четверо путников. Первый из них уже успел развести костёр, и не был против присутствия остальных. В такое время, хоть и нужно быть осторожным, глупо сражаться с теми, кто может тебе помочь.
На утро, когда ураган утихнет, и они выйдут из убежища, город опустеет. Ещё одно поселение окажется уничтоженным. А пока - начало ночи, и путники не ведают, что их ожидает в дальнейшем пути...
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz