Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Уголок ролевых игр
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 15
Наград: 0
Замечания : 0%
# 256 31.05.2014 в 19:09
Зедраг
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 257 31.05.2014 в 19:20
Олаф
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 258 31.05.2014 в 19:40
Дух Огня. Как раз перед ураганом я успела купить себе длинный плащ закрывающий мои шикарные рыжие волосы, а так же маску которая закрывала моё лицо. я пришла в укрытие первой и разажгла  огонь с помощью своей силы (как я понял я маг огня) и тихо сидела в ожидании пока закончится стихийное бедствие
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 259 31.05.2014 в 19:46
И мне достаётся Семариль.
Порядок написания:
Я - Семариль,
Лигаментия - Олаф,
Многобуков (Шура) - Аву,
Форис - Зедраг.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 260 31.05.2014 в 19:49
стук по столу. если что много букв можно звать просто Шурой знаешь ведь)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 261 31.05.2014 в 19:51
Чур я святой инквизитор Петро. Я типа должен бороться со всем злом на этой планете, с демонами и духами огня. Но на самом деле, я не Петро, а Петравилион Седьмой - пожиратель огня. Поэтому, я слоняюсь по планете в обносках, с небольшой булавой на поясе, хотя на самом деле, я ею никогда не пользовался, потому что мне достаточно остаться 1 на 1 с кем-то и сожрать его. Человек, демон, дух охня, эльфы - я высасываю силы, сосу пока от существа не останется только кожа и кости. Я добро и зло в одном лице. Я ищу добрых, чтобы проверить их веру, и если они не пройдут испытание - я сожру их. Я ищу злых и жру их. Я ищу демонов - и жру их. Я ищу духов огня - и жру их. Я Петро - я люблю пожрать.

Imbalance?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 262 31.05.2014 в 19:53
Я подошла к костру, неловко поприветствовала укутанную в плащ фигуру. Дождавшись разрешения присесть, устроилась на валявшейся здесь же подушке и протянула руки к пламени.
Что же мне делать? Выжил ли караван?.. Зря я сбежала. Зря послушалась наставника. Я могла бы помочь им... Могла...
Я тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли. Не время и не место.
-Какой грохот,- мой шёпот еле слышен из-за раскатов грома.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 263 01.06.2014 в 00:39
Молния расколола мир на части. Даже сквозь листву я увидел, что низкие фиолетовые тучи заполонили все небо: ни одного чистого клочка, ни единого просвета, никакой надежды на сухой ночлег. Ветер запутался в густом подлеске, и ему оставалось лишь с остервенением рвать кроны деревьев.
Я в который раз поблагодарил природное чутье за то, что оно предупредило меня о надвигающемся урагане и указало путь к этому лесу. Все было бы намного хуже, застань нас непогода на открытой местности. Здесь хоть часть воды задерживалась на листьях, а не лилась нам на головы. Я машинально проверил топор. Нет, все в порядке, шкура надежно прикрывала лезвия от влаги.
Обозначая свое присутствие, над ухом фыркнул Доул, но я и так знал, что он рядом. Его выдавал запах, хотя сейчас волк не собирался играть в прятки. Он едва слышно заскулил.
— Что, брат мой? — спросил я.
Доул ткнулся холодным носом мне в щеку и опять заскулил.
— Хорошо, показывай, — нехотя я оттолкнулся от ствола дуба, пошел за ним.
Пара крупных капель тут же сползла за шиворот, и я крепче сжал шкуру, обмотанную вокруг лезвий топора. Но уже через пару секунд перестал обращать внимание на дождь, он был везде: хлюпал под ногами, лип мокрыми волосами к лицу, сбегал по спине мурашками.
Идти пришлось довольно долго. Лес начал редеть, дождь и ветер заметно усилились. Я уже собирался сказать Доулу, что не пойду дальше, но тут он остановился сам, нюхая воздух и постоянно фыркая. Стоило принюхаться, и мой нос тоже уловил это: тонкий, разбавленный прелой листвой, ливнем и мокрой землей, запах дыма.
— Спасибо, брат, — мои слова потонули в раскате грома, но волк все понял и, чихнув, потрусил по дымному следу.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 264 01.06.2014 в 09:49
''Пока есть время может всё таки познакомиться по ближе с незнакомой эльфийкой?'' сказала я сама себе. Во время разговора с ней на улице ситуация только ухудшилась. Рядом с домом молния ударила в дерево и оно мгновенно загорелось. Слава богу на улице дождь и оно скоро потухнет. И вдруг что упало в соседней комнате! Я вошла в ту комнату но там никого не было, только разбитая ваза. в голове прошла мысль ''кто же это мог быть?'' Но мы решили не обращать внимание на всё это и просто сидели у костра и мило общались, но всё же было не по себе, жутко.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 15
Наград: 0
Замечания : 0%
# 265 01.06.2014 в 21:10
"Апчхи!.. Вот это денек выдался"
Я крался в тени деревьев. Ветер, ливень. Ни зги не видно... И тем осторожней нужно быть - кто знает, где притаились эти людишки... или эльфишки... или кто там еще? В любом случае, враги всюду, и нужно быть на чеку...
"Апчхи!.. Этот мир в конец совесть потерял. Льет как из ведра уж третью неделю. Нет, Зедраг, так дело не пойдет. Нужно обсохнуть, иначе эти лохмотья в конец изорвуться. И меня съедят живьем эти... деревья"
Я взглянул на толстый ствол, осветил его посохом. Что-то было в этом кипарисе подозрительное... Не следит ли он за мной, не знает ли кто я? Он же всем расскажет! Тварь! Сжечь!
Удар молнии привел меня в чувство.
"Где-то рядом, Зед, ты чуешь? И этот запах... Костер?.. Не мешало бы отогреться. Да и Форни с Декки простынут. А что тогда? Какой толк от больных малышей?.. Но люди... Не загорелся же огонь сам по себе... Нет, они не узнают, кто мы на самом деле..."
Вскоре я добрался до тропинки, которая вывела меня к небольшому домику в скале. Дверь была распахнута, слышались голоса. 
- Тук-тук-тук, - проговорил я настолько добродушно, насколько мог.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 266 01.06.2014 в 21:26
Заслышав шаги, я повернула голову ко входу. И правда, в проходе стояло существо.
Вняв нашему с Аву - мы уже успели представится друг другу - приветствию, существо прошествовало вглубь помещения.
И этот закутан с ног до головы. От кого эти существа скрываются? Какое неприятное чувство...
Не успела я спросить у новоприбывшего имени, как снова заслышала шаги. Скрип коготков по мокрым корням. Волк. Обрадовалась - эльфы с лесным зверьём водили дружбу с давних веков - было встала навстречу животному, чтобы он остался с нами, не испугался скопления разумных, но передо мной внезапно вырос дикарь.
Мой чуткий слух не смог уловить мягкой поступи охотника, и я испуганно отпрянула, подняв голову, чтобы взглянуть в глаза очередному путнику.
Оборотень.
Он смотрел молча и уверенно. Весь его вид меня тут же успокоил. Почему-то я перестала опасаться остальных путников, казалось, что этот не даст в обиду.
Глупый инстинкт!
Коротко поприветствовав располагавшегося, как хозяин, оборотня, я снова обратила внимание на волка. Он отряхнулся, капли воды зашипели, попав в пламя.
Зверь снисходительно позволил себя погладить, но тут же вернулся к хозяину и улёгся у его ног.
-А... У вас есть цель?.. Я просто не знаю куда идти. И подумала, что мне будет безопасней присоединится к вам... В смысле,- я стушевалась, обвела путников взглядом, -Я не буду просто так висеть на шее! Я буду помогать... Я окончила эльфийскую академию Луны на отлично! Я буду полезна!
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 267 01.06.2014 в 22:30
Моя цель проста. Всё что связано с Грассвенером. сейчас это город Жедра. А вот на счёт твоей помощи я ещё поспорю. Ну окончила ты академию ну молодец что ещё мне тебе сказать? Ты слишком молода ДАЖЕ по меркам людей. ты была хотя бы раз в бою? Жедра далековата отсюда а бандитов то не мало. И к кому это ВАМ ты хочешь присоедениться? Мы уже стали группой? Вот не ожидала. Лично я путешевствую только с теми кто не вставит нож в спину. А вас я даже и дня не знаю. Мумия пёсик с щенками и эльфийка которая не нюхала запаха битвы.  я не против с вами мило по болтать но для путешествия надо бы познакомиться вы так не считаете? Я Аву дух огня ( снимаю с себя резким движением плащ с маской) цель: предотвратить уничтожение мира, при возможности выжить. Прибыла из далёкого государства Мирры. У нас уважают и признают сильный кулак или яросную магию. Из-за сильных извержений и землятрасений наши города обрушиваются так как мы находимся в горах. меня послали найти всё что осталось от древнего мудреца Грассвенера и любую подсказку как всё это предотвратить. Если вдруг кого то обидела извините уж я бываю резкой,особенно с незнакомцами. Я думаю настала ваша очередь
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 268 02.06.2014 в 19:50
Я обвел взглядом собравшихся: да уж, компания подобралась пестрая, мы с Доулом на такое не рассчитывали. С другой стороны, здесь хотя бы нет людей, они не жалуют оборотней и волков. Только вот незнакомец в плаще будил где-то глубоко в груди желание оскалить зубы и зарычать. Я знал, что Доул чувствует то же самое, волчье чутье острее реагирует на такие вещи. Но он старался не подавать виду, лишь косился на замотанную в тряпки высокую фигуру да посматривал на меня.
Вид этой Аву тоже заставлял нутро зудеть недовольным ворчанием, рвущемся наружу, но это ощущение я понимал: наш народ не очень-то любит огонь, особенно после того, как люди подпаливали шкуры моих братьев, выгоняя их с плодородных равнин. Чувства опасности не вызывала только эльфийка, но это еще ничего не значило.
Она как раз закончила обмен любезностями с духом огня. В воздухе повисла пауза, которую нарушил раскат грома. Я взглянул в маленькое окно, за ним было видно только беснующуюся непогоду. Выходить из-под крыши желания не было, тепло костра манило к себе. В конце концов, если незнакомцы хотели убить нас, они сделали бы это сразу.
Я вздохнул, присел на безопасном от огня расстоянии и развернул спрятанный от дождя топор:
— Меня зовут Олаф. Это Доул, — кивнул я в сторону волка. — Не знаю, как вы, а мы с братом собираемся сперва согреться и отдохнуть. И поесть, — передо мной легла сумка с припасами.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 15
Наград: 0
Замечания : 0%
# 269 02.06.2014 в 21:46
"Форни и Декки тоже должны отогреться" - я поднес набалдашник посоха к огню. - "Чертовски холодный мир. Как эти людишки тут не повымерзали за столько лет? А главное, как не вымерз я? Видать, старина Зед, еще немного, и ты тоже превратишься в гадкого человечишку... М-м-м... Грассвенер... Не знакомо ли тебе это имя, дружище? Определенно водился такой безумный оккультист. Встречались ли мы? Не припомню. Слишком много времени прошло с тех пор. А что с этими? Пойдут со мной, покамест. Куда денутся? Есть у меня предложение, от которого они не смогут отказаться..."

- О, не откажусь, любезнейший, конечно не откажусь, - я запустил руку в сумку с едой. - Тык-тык-тык, что тут у нас будет? А, мясцо! Мясцо это хорошо. Вот помню в наше время наловишь дичи, разведешь костер... Эх, не то что сейчас. И куда мир катится? - раскат грома приглушил мои слова. - Совсем ведь совесть потеряли! Это где же видано, чтобы дождь лил три недели? ТРИ! - я многозначительно поднял посох. - Нет, ну хорошо неделя. Ладно еще две. Но три, это же беспредел какой-то!.. Друзья-товарищи, что-то нужно с этим делать.
- Грассвенер, говоришь? - обратился я к духу огня. - Знакомое имечко... Черт, на языке вертится, - я застучал посохом по полу, пытаясь вспомнить. - А! Верно ведь. Тот самый колдун, который предлагал захватить ад, чтобы ответить хвостатым-рогатым на их вторжение в наш мир? "Боремся с врагом на его территории" - так? И что же вы, милочка, забыли у него?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 270 02.06.2014 в 22:06
Я небрежно придвинулась поближе к Олафу, оглядев мужчин, представилась, и обратила взор на духа огня.
Аву... Какая самоуверенность! Какая заносчивость!
Мне пришлось усилием воли подавить вспышку гнева. Моё лицо осветила спокойная улыбка:
-Аву, ты действительно в такое время опасаешься удара в спину? Осмелюсь предположить, что ты не могла заметить полчищ разгневанных элементалей, и было бы глупо драться ещё и с друг другом. Насчёт моих способностей... Да, я не была в бою, и у меня нет опыта. Но поверь, мои умения велики. И... Я не обращалась сразу ко всем. Я согласна присоединится к любому, кто примет меня.
Увидев, как ест Олаф и неизвестный, в животе тихонько заурчала. Но я лишь бросила голодный взгляд на сумку с едой, и отвернулась.
Тихо проговорила:
-Грассвенор еретик. Он использует запрещённую магию. Это не удалось доказать, хотя по людским законам ему полагалось давно отрубить голову... Создавать врата в ад, которые позволяют выпускать и впускать существ в большом количестве в Преисподнюю - это безумие... Это грозило бы уничтожить оба мира. Но сейчас... Может, в этом и правда есть смысл...
Поймав на себе насмешливый взгляд незнакомца, дескать говорившего "говоришь фразочки из учебников, а своих мозгов то и нет небось!", я снова стушевалась и обратила взгляд в костёр.
Этот мир и правда для меня нов. Родной лес, стены академии... Что я видела в этой жизни?..
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz