Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Уголок ролевых игр
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 106 27.04.2014 в 20:23
Итак.

Набор во вторую игру объявляется открытым.
Предупреждаю для тех, кому, может, не нравится этот жанр - игра будет фэнтези. Вам придётся играть за троглотита, японского божества или говорящую жабу, как уж повернёт мой интеллект (в смысле, за подобных, именно этих в этой игре не будет).
Набираются пять человек. Если после набора останутся ещё желающие, пишите здесь же или в ЛС, и я объявлю набор в третью игру.
Напоминаю: мы ждём любых людей, абсолютно, вне зависимости от пола, вероисповедания, возраста, умения играть и так далее. Нужно лишь ваше желание. Так что даже если случайно заскочили в данную тему, можете присоединится. Только не забудьте прочитать правила в начале первой страницы, и не забывайте им в дальнейшем следовать.
И новое правило: на ход даются ровно сутки. Не сходили - вас заменят (или, если замена не найдётся, ход будет просто пропущен). И как уж сыграют вашего персонажа - не обессудьте.

Отпишитесь здесь, что вступаете в игру, даже если вы уже сказали мне где-нибудь, что вступаете - я могу забыть, ошибиться или ещё что-нибудь. Если вы не отпишитесь, я вас не засчитаю.

Итак, суть игры:

Некий Заказчик нанял группу из пяти существ на дело. Оно заключается в том, чтобы пойти в Древний Особняк и добыть интересующий Заказчика артефакт.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 107 27.04.2014 в 20:29
Участвую!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 108 27.04.2014 в 21:18
Йеп, подписываюсь. yes
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 109 27.04.2014 в 22:22
Я тоже.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 110 28.04.2014 в 19:18
Вы окажетесь в комнатах, где, как и прежде, будет какой-то набор предметов или существ, мной прописанных, остальное же на ваше воображение. Поэтому, внимательно читайте посты предыдущих игроков! Потому что если один написал, что в центре стоял стол-шкаф-колонна, то вы не можете пройти сквозь центр комнаты, не врезавшись в него.
Да, поскольку я буду играть за особняк и монстров в нём, то моя очередь будет не после всех остальных, как раньше, а как попало. Я буду просто, как сочту нужным написать пост, писать «стоп» а потом это слово изменю
на пост. После него идёт следующий, кто и должен был писать.
Игра кончается когда а) артефакт будет найден, б) все забьют и свалят из особняка в) все умрут (почему бы и нет?))
Выбирайте себе персонажей! Вживайтесь в роль, развлекайтесь - у вас громадный простор для действий!

Найти и перепрятать

Барон, так же известный как магистр Аннавал, нанял группу существ, чтобы те пробрались в особняк, запертый от окружающего мира. Особняк Паучье Гнездо. Магистр рассказал, что где-то в самом особняке, не зарыт в саду,
не спрятан в сарайчике у здания, где-то внутри спрятан артефакт. Костяное Зеркало. И его нужно найти, и собственноручно вручить в руки заказчику.
За проделанную работу он пообещал каждому гору монет, на которую можно было безбедно жить несколько лет.
Наёмники успели познакомиться между собой:
1.      Лон Хи. Мужчина с китайской внешностью. Серебряныеволосы опускаются до лопаток, лазурные глаза смотрят холодно и высокомерно.
Дракон был одет в шелковые, разноцветные одежды. На поясе с левой стороны висят два меча. Сразу видно – боец.
Лон превращается в дракона (кто не знает как выглядят китайские драконы, погуглите в картинках). В этом облике он длиннее человека в два раза.
2.      Зодари. Нага. Девушка, ниже пояса которой вместоног – змеиное тело. Вместо одной пары рук – две, обильно украшенные кольцами и браслетами. Ярко-красные волосы заплетены в множество мелких косичек, спадающих до пояса. За спиной наги висит алебарда. Длинное зазубренное лезвие достигает длины крепкого древка.
В глазах Зодари вечно горит весёлый огонёк, а рот хищно скалится.
3.      Шена. Хрупкое тело девушки с бледно-голубойкожей висит в воздухе. Густые, воздушные волосы голубого цвета постоянно колышутся на ветру, вихрящемся вокруг девушки. Волосы длиной почти до колен. Зрачков у
девушки нет – глаза светятся белым.
Из одежды на ней лишь тонкое белое платье.
Девушка глядит на мир спокойно и отстранено. Заказчика слушала внимательно и почти не задавала вопросов.
Шена боевой маг. Элементаль ветра.
4.      Ричард. Этот призрак когда-то был человеком. Онтоже время от времени поднимается в воздух, но на земле ему привычней – почти пол века он топтал землю, пока его тело не отказалось ему служить.
В уголках глаз постоянно появляются морщинки, сопровождающие добрую улыбку.
Мужчина лысый, одет в коричневую робу и дорожный плащ. На его пояса висит книга, а на запястье – чётки с крестиком.
Ричард белый маг, лекарь.
5.      Вэзар. Молодой мужчина. Одет в охотничью одежду, за спиной короткий лук, на поясе колчан, полный разных магических стрел – огненных, водяных итд. Шапка русых волос закрывает уши. Лоб открыт.
В глазах мужчины твёрдость и насмешка, он явно чувствует себя хозяином событий.
Вэзар демон. Сейчас он ничуть не отличается от людей, но стоит ему пожелать, как из спины вырастут кожаные крылья, из лба рога, а удлинившиеся когти порвут охотничьи перчатки.
6.      Лимия, предпочитающая, чтобы её называли просто Ли. Дочь Вэзара, хотя с виду он сошёл бы ей за брата, так как им обоим не дашь больше двадцати пяти.
Неровная копна светло-русых волос кончиками достигает плеч. Зелёные глаза смотрят пристально и лукаво. Обтягивающая кожаная одежда подчёркивает прелести стройной фигуры.
На поясе висит нож, и тут же небольшая сумочка, полная необходимых каждому вору принадлежностей. В том числе несколько магических склянок с зельями.
В облике демона Ли почти незаметна человеческому глазу.

Обговорив с бароном все условия, и выбив из него необходимую каждому информацию, наёмники вместе отправились в путь.
Вот они стоят около резных ворот, ведущих на территорию особняка. Ричард, которому магистр доверил массивный ключ от врат, открывает замок, пока остальные оглядывают сад.
Деревья в цвету – самое то весной. Красиво, и аромат…
Напротив ворот стоит каменный голем. Он перекрывает единственный вход в особняк. Особняк одноэтажный, но потолки в нём высокие. И над центральной частью возвышается башня.
Вот ворота отворены, и наёмники могут лучше разглядеть широкий сад. Ничего интересного – прудик, деревья, скамейки. Тут бы пожить, да не за тем они сюда пришли.
Заодно можно вспомнить, что рассказал Аннавал – сад вместе с особняков окружен древним магическим барьером, именно поэтому сюда никто не смог пробраться. Так же внутри всех стен в особняке магический барьер.
Призраку сквозь них не пройти, да и разбить не удастся. Так что двери придётся взламывать. Что поделаешь, работа и не обещала быть простой.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 111 28.04.2014 в 19:34
Йоу, йоу, йоу, Лиго первый! pank
Возьму Шену.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 112 28.04.2014 в 21:22
Сутки для меня маловато, работа, да и жанр не совсем мой, скорее всего участвовать не буду. простите.
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 113 28.04.2014 в 21:45
Лон Хи, только первым делом я перекрашусь, потому что желтокожие азиаты с серебряными волосами - это не айс, имхо. А ещё мне за 40, и в первой
попавшейся лавке я докуплю себе пару ножиков и сабель.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 114 28.04.2014 в 22:17
Вспомню былую славу Варкрафта. Я Зодари  biggrin
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 0
Репутация: 15
Наград: 0
Замечания : 0%
# 115 29.04.2014 в 02:38
За Ричарда
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 116 29.04.2014 в 08:35
Форри, сабель то зачем, у него и так две!) А ножики можно просто потом дописать что у него есть, я же делала не точное описание (оно заняло бы куда больше страниц), вы вполне можете что-то добавлять.
Насчёт волос может и правда промашка. Седые азиаты мне нравились, но серебряных я не видела. Вообще я ему волосы под цвет чешуи в облике дракона делала (ой, забыла это написать), так что, если ему изменить цвет волос, цвет чешуи тоже изменится))
На счёт возраста, дракону по идее может быть хоть тысяча, хотя вряд-ли он тогда бы сюда сунулся, наверно и правда в пределах сотни ему : )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 117 29.04.2014 в 10:14
Так как шестой участник тоже решил, что не сможет, можно в принципе начинать, если никто больше не захочет присоединится (вдруг те два друга Носферра придут ^_^ если чо, они могут просто позже присоеденится, типа опоздали)) Догонят остальных наёмников).
Порядок пусть такой и будет, в каком отписались, чо тут придумывать.
1. Лигаментия - Шена
2. Форри - Лон Хи
3. Носферра - Зодари
4. Фортис - Ричард.

И... Первый круг пошёл! ^_^
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 118 29.04.2014 в 13:39
Шена подплыла поближе к двери, провела невесомой ладонью по воздуху. Голем "спал", по крайней мере исходящая от него сила едва теплилась, либо барьеры особняка и сада просто заглушали ее. Выводы напрашивались сами собой: разбудить каменного истукана или попробовать разнести его в пыль спящим. Да и неизвестно еще, как он поведет себя, когда проснется. Жаль.
Шена редко жалела о чем-то, но уничтожать голема ей в самом деле не хотелось. Пусть его природа была чужда элементалю ветра, но сила, с помощью которой создавались эти каменные великаны, не могла не завораживать. Секрет их производства уже давно утратили, и встречу с таким прекрасным образцом можно было назвать удачей. Но работа есть работа, Шена всегда хорошо это понимала.
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 119 29.04.2014 в 14:53
Скрестив руки, Лон Хи стоял чуть поодаль и наблюдал. Голем - явно не его специализация. Не саблями же его рубить. А вот на спутников определённо стоит взглянуть. Кто знает, что у них на уме...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 120 29.04.2014 в 17:50
Зодари подползла, виляя змеиной частью тела, поближе к голему, посмотрела ему в глаза. Они были сомкнуты. Именно сомкнуты, словно прикрыты каменными веками. Значит, камушек действительно спал. А раз кто-то спит на посту, то его надо разбудить! Неписаное правило народа наг жаждало исполнения.
Девушка сначала немного отползла от голема, а потом резко развернулась на хвосте, подтолкнула себя и в прыжке щелкнула каменного стража по носу. Раздался шелестящий звон, словно от маленьких колокольчиков - и это был не только звон многочисленных браслетов на запястьях наги, но и ее смех.
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz