Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Уголок ролевых игр
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 76 12.04.2014 в 11:16
— Послушай, даже если ты не врешь, — Кристина, стараясь связать руки Артема как можно крепче, методично обматывала веревку вокруг его запястий, — хотел или нет, но ты их убил. И где гарантия, что у тебя опять в голове не помутиться? — она затянула узел, села на пол, вытянув ноги, и приложила ладонь ко лбу. — Все как в дурном сне.
Девушка порылась в рюкзаке и в боковом кармане нашла носовой платок и пробник от духов. В прозрачном цилиндрике еще что-то плескалось, и Кристина, зубами вырвав крышечку, вылила содержимое на ткань.
— Не дергайся, сейчас будет больно, — сплюнув сказала она и прижала платок к ране Артема. Не обращая внимание на его шипение, другой рукой девушка подтянула к себе одеяло. — Теперь попробую все это зафиксировать, а ты пока рассказывай, особенно... — Кристина недоверчиво покачала головой, — особенно про эту твою неосознанность.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 77 14.04.2014 в 16:41
Боль била в голову фонтаном, кровавая пелена застилала глаза.
Но отвечать надо было. Именно от этого сейчас зависела жизнь Артёма.
-Это ведь эксперимент,- его голос стал хриплым.
Парень прокашлялся. Не помогло.
-Я признаю, что вёл себя не так, как следовало, но я... Мне было страшно, как и всем нам...
Артём медленно собрал мысли в кучку, вспомнил наконец вопрос Кристины:
-Да... Неосознанность. Я не знаю что тут рассказывать. правда ничего не помню. Я не помню, как убивал. Я понял, что это я, только когда увидел у себя в руках... В это сложно поверть, но,- парень с жаром посмотрел в глаза девушки, -Я говорю правду. Я вообще не в курсе, что тут происходит. Меня пригласили сюда из универа. Просто эксперимент. Я не знаю, правда, не знаю. У меня нет версий, как не гипноз...
В очередной раз скрипнув зубами от боли, Артём уставился в пол отчаянным взглядом, понимая, насколько неправдоподобно выглядит его оправдания. Ухватился за последнюю соломинку:
-Если бы я был настоящим, осознанным убийцей, не стал бы бросать палку! Я бы напал и на тебя тоже!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 78 15.04.2014 в 17:40
Кристина закрыла глаза и начала считать до десяти. Но внезапно подкатившая к горлу горькая волна злости не хотела успокаиваться. Девушка резко встала и швырнула в угол флакон от духов.
— Ну и что?! Мне тебя пожалеть и в задницу поцеловать теперь?! Я, мать твою, вся в крови сижу в одной комнате с психом и кучей трупов! И не знаю, сколько еще буду сидеть здесь! На кой хрен мне твои оправдания? На кой хрен ты вообще все время ноешь и оправдываешься?! Строишь из себя побитую собаку!
В запале она пнула Артема в спину.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 79 15.04.2014 в 18:56
Артем скорчился от боли, шипя проклятия. Мало того, что ужасно болела рана в боку, теперь еще и спину обдало болью. Но прохрипеть кое-что он все же смог:
- А что, если я скажу, что эксперимент закончится и дверь откроют, только если останется в живых всего один человек? Ты сможешь меня убить, чтобы выжить? - парень взглянул на Кристину исподлобья, в его взгляде плескался фатализм.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 80 16.04.2014 в 13:26
*мвахаха*

Кристина ждала от парня такого же резкого ответа, криков, оскорблений, но он поразительно спокойно отреагировал на ее выпад, только пробормотал что-то под нос. Это еще больше разозлило девушку. Она шарила взглядом по комнате, пытаясь найти что-то, что поможет ей выпустить пар.
Артем спросил:
— Ты сможешь меня убить, чтобы выжить?
И в этот момент Кристине на глаза попалась окровавленная лыжная палка. Девушка подняла ее, взяла двумя руками словно биту и занесла для удара: "Пусть он замолчит! Я просто хочу, чтобы он заткнулся!"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 81 20.04.2014 в 21:42
Удар по хребту был внушительным. Артем просто свалился на пол, не в силах ничем пошевелить. Болело всё тело. Хотелось просто вырубиться, потерять сознание. Но сознание держалось, причем крепко. Странно. Артем никогда не считал себя сильным, выносливым. А тут и психика цела, и от боли не потерял сознание. Есть чем гордиться. Даже тем, что убил столько людей, хоть и неосознанно. Его никогда не понимали, считали слабаком, ни на что не годным лентяем. А он с детства любил уединение и природу, мог часами ходить по лесу, водить ладонью над поверхностью воды у речки. Слышать, прислонив ухо к камню, тихое эхо от журчания воды, которое никто больше не слышал. Мысленно разговаривать с поющей птицей. Чувствовать артерии земли. Даже призывать к себе живых существ. Когда ему было плохо, всегда подбегала какая-нибудь зверушка, словно для утешения. 
А здесь... голые стены, трупы, агрессивная девка. Некие умники, которые затеяли эту чертовщину. Артем просто начал рыдать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 82 22.04.2014 в 10:06
В глазах потемнело, Кристину полностью захватила ярость. Руки сами подняли лыжную палку, девушка ударила Артема еще раз, потом еще. Она все била и била, даже не замечая, попадает в цель или нет.
Кристина пришла в себя, только почувствовав, как руки дрожат от напряжения. Она выронила палку и огляделась...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 83 23.04.2014 в 16:59
Протяжный скрип дал знать - дверь отворилась. Под взгляд девушки попали трое мужчин. Двое были в боевой форме, с электрошокерами на поясах. Они застыли словно статуи, ожидая приказов.
Третий был в медицинском халате. Он с интересом оглядел трупы. По губам скользнула довольная улыбка. Присев около тела Артёма, скорченного от боли, доктор заглянул ему в лицо. Парень был мёртв.
-Знаешь, Кристина, он убивал под гипнозом. Не осознал этого до последнего момента. Не хотел убивать. Но ты... Ты это сделала в сознании. Убить связного... Даже без сознания, Артём пытался убить того, кто был для него наиболее опасен. Теперь ты куда больше подходишь под определение "убийца".
Пустой взгляд Кристины застыл на руках, перепачканных кровью. В ушах гулко ухало слово "убийца", почти заглушая все остальное.
-Вот твоя плата,- мужчина протянул девушке пухлый кошелек.
Видно, в нём больше, чем обещалось, намного больше. Доктор серьезно посмотрел на девушку, словно говорил о чём-то совершенно обычном:
-Если хочешь себе же блага, никому не рассказывай, что тут случилось. Ты, конечно, можешь. Просто нам это вреда не принесёт, а вот тебя могут засадить в психушку.
Кристина взяла кошелек, словно ядовитую змею. Хотелось швырнуть его в дальний угол комнаты, но вместо этого девушка крепко сжала его в ладонях. Хрипло спросила:
— Зачем?..
-Таков был договор,- улыбнулся мужчина, -В конце концов, мы нормальные люди. Мы не убиваем людей, мы выполняем свои обязанности. Выведете её.
Последнюю фразу он сказал в пустоту, смотря в потолок.
Один из громил тут же послушно цепко схватил девушку за локоть и повёл прочь.
Дверь громко хлопнула, отсекая все звуки.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 84 24.04.2014 в 07:35
Конец!
Поздравляю всех участников с окончанием игры и Лигу с победой! ^_^
В связи с. Хочу узнать мнение участников и зрителей, если такие имеются, что им понравилось, что нет. Может, услышать предложения. Например про что хотели бы игру или что-то типа того.
В общем, любые мнения высказывания по тему.
Так же от участников хочу услышать, будут ли они играть ещё. И если нет, то почему.

Что не понравилось мне. Длинные интервалы между постами. Если всех участников такое устраивает, можно конечно замять, но я предлагаю ввести в правило ограничение например сутки. (Или не сутки, а допустим до 9 по Москве следующего дня) Если ровно через сутки от последнего не будет нового поста, очередь пропускается, если игрок не важен (например не убийца, как в этой игре, или на него никто не нападает, никто с ним не разговаривает), или его кто-либо, например я, заменяет.
По этому вопросу тоже хотелось бы услышать мнения.

Так же хотелось узнать, приемлемы ли игры в жанре "фэнтези". Не против ли вы играть за кентавров, драконов итд.

Кстати, ещё можно ввести какие-нть безобидные плюшки победителям) Типа исполнение простого желания.

Ещё, если участников ВНЕЗАПНО будет слишком много, я могу вести две-три игры одновременно, но тогда придётся придумывать новое место для второй-третьей. На балконе ведь нельзя, чо засорять раздел "Новые обсуждения на форуме" в Редколлегии. Можно в "играх", но, опять же, эта тема не будет высвечиваться в редколлегии, а значит придётся проверять тему постоянно. В принципе, пока такой проблемы нет, но вы всё равно можете и по этой теме проехаться : )
Да, в связи с этим. Какое, по вашему мнению, максимальное и минимальное кол-во участников на одну игру?

Ещё, может кому-то, мало-ли, интересно быть ведущим. Это место я тоже могу освободить. Или вы можете, если, опять же, участников слишком много, вести вторую-третью игру. (А вдруг? :D)

Следующая игра начнётся, как мы обговорим вот эти темы, я (как вариант другой ведущий) придумаю тему, объявлю набор для желающих... И через сутки-двое после начала набора наступит вторая ролевая : )
ПС кстати, на этот раз я буду участвовать и как полноценный игрок ^_^
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 85 24.04.2014 в 09:06
Цитата shana_mage ()
Лигу с победой!

swans Хотя для Кристины эта победа довольно сомнительна))

Цитата shana_mage ()
Длинные интервалы между постами

Вот да. Я иногда сама тянула, но когда интервалы между постами большие, уже начинаешь забывать, что тут вообще происходило, какой у персонажа был настрой. Так что, пожалуй, стоит ввести ограничение сутки-двое, не больше, и пусть за игрока пишет ведущий, либо можно кого-нибудь попросить, как было с Андриком.
Мне понравилось, тащемта, но я играла в первый раз, не знаю, как должно быть вообще. tango

upd: А, ну да, я не против фэнтези, но мне кажется, это будет сложнее, ведь там еще и мир нужен. Хотя это интересно, конечно. Либо можно взять чужой мир, но его тогда должны знать все игроки.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 86 24.04.2014 в 09:25
Цитата shana_mage ()
Типа исполнение простого желания.

Хочу быть владычицей морской!

Цитата shana_mage ()
кстати, на этот раз я буду участвовать и как полноценный игрок

Кто же будет ведущим?)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 87 24.04.2014 в 09:36
Ligamentia, это не простое желание!))

Если на этот раз не будет неизвестного никому кроме самого убийцы убийцы, то ведущий нужен только как определитель места и погоды, дальше он влияния не имеет, разве что как следящий за исполнением правил)) А это можно совмещать с участием.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 88 24.04.2014 в 10:52
shana_mage, почему-то не могу тебе отправить ЛС. У тебя там все место забито, может?
Хотела спросить, есть ли вообще какие-нибудь мысли по поводу следующей игры.)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 89 24.04.2014 в 16:47
happy yahoo roll
Мои поздравления всем участникам и зачинщице) мы-таки сделали это!

Итак, с чего бы начать.
Мнение. Сама идея необычна, все-таки некий детектив. Поначалу я была очень заинтересована, где-то к середине заскучала и даже просила что-нибудь написать за меня. К концу я полюбила своего перса, начала лучше прописывать его личность, а тут бац - и все закончилось (ай-яй-яй, Лига, кровожадная)). Конечно, свобода фантазии немного скована, ввиду других персонажей и обстановки, но все-таки это ролевая игра, здесь без этого никуда, это своего рода соавторство.
Участие. В следующей ролевке участвовать буду, безусловно))
Продолжительность хода. Да, ввести ограничение по времени нужно. Обязательно. Ибо тормозила я с ходом изрядно, просто ожидая большего настроения наверное. А нужен некий кнут, тогда и события будут динамичнее развиваться. Мне кажется, суток на ход хватит (или, как было предложено, например до 9 часов следующего дня).
Жанр следующей ролевки. Да, я за фэнтези и только за него. Ранее участвовала только в одной ролевке, именно фэнтезийной, и мне очень понравилось))
Количество участников. Имхо, минимальное 3, максимальное 5.
Мир фэнтезийной ролевки. Как по мне, не обязательно сильно расписывать и закручивать мир и его историю вплоть до тысячелетий. Пусть ведущий распишет в общих чертах и просто установит для мира ограничения (например, никаких лазеров, драконов и гиперскоростных персонажей).
Участники. В принципе, у меня есть на примете два друга, которые не против будут поучаствовать в ролевке, но только если это будет фэнтези. Примете, если что?
Сама идея ролевки. Имхо, целью не обязательно делать игру на выживание, оставление одного в живых и т.д. А тем более, если будет фэнтези, то убийства друг друга там и не обязательны. Просто придумать персам какую-то цель.
А вообще, у меня есть идейка небольшая. Например, сделать два клана/команды. Что-то вроде "злые" и "добрые", "эгоисты" и "альтруисты", "зеленые" и "черные", ну или что-то в этом роде. Так и соревновательный дух будет между командами за достижение цели.

Фух, вроде выговорилась))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 90 24.04.2014 в 17:26
Nosferra, участники это хорошо, но если те, кто подписывались на вторую игру придут, точно придётся разбивать на две ролевки : )

Насчёт кланов/команд можешь подробней? Я не очень поняла.
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz