Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Уголок ролевых игр
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 61 02.04.2014 в 15:26
Артем пошел к шкафу, надеясь найти там веревку. "Надо связать этого подозрительного Алексея. Хорошо, что Кристина на моей стороне. Но почему она хочет связать его? Стоп-стоп-стоп. Уж не она ли убийца? И хочет заручиться моей поддержкой, чтоб легче было убить следующую жертву? Дьявол, дьявол! Вот если бы я был посильнее, навроде качка Стаса, я бы мог связать их обоих и почувствовать себя в безопасности. Но если я стану так действовать, то меня точно сочтут за убийцу, и при малейшем промахе самого свяжут. Что же делать блин? Может, пока подыграть Кристине? А время-то идет...".
Подойдя к шкафу, Артем обернулся. Алексей странно на него посмотрел, но ничего не сказал. Наверное, догадался. В нижнем ящике шкафа оказался моток альпинистской веревки и покрывало. Артем завернул веревку в покрывало и достал из шкафа. 
- Здесь слишком холодно, девушку надо укрыть чем-то, - пожал плечами парень, подошел к Кристине и передал ей покрывало. - Держи, это тебя согреет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 62 03.04.2014 в 17:48
Что он задумал? - Алексей внимательно наблюдал за тем, что делает Артем, - Зачем он  дает ей покрывало? Он задумал убить ее у меня на глазах?.
 - Не трожь его! - вскрикнул он и бросился к девушке.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 63 03.04.2014 в 18:58
Кристина непонимающе посмотрела на Артема: только что разговор шел о веревке и о том, чтобы связать предполагаемого убийцу, а парень вместо этого протягивал ей покрывало. Он что-то задумал? Или просто несвоевременно решил проявить заботу?
Решив, что в покрывале вряд ли может быть что-то опасное, девушка закрыла складной нож и потянулась к ткани, но только она коснулась ее, как Алексей закричал: "Не трожь!" Кристина отдернула руки, и покрывало упало на пол, из свертка выпал моток веревки.
— Что за?.. — Кристина попятилась. — Ты что хотел сделать? — С легким щелчком открылся нож, девушка выставила его перед собой.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 64 03.04.2014 в 23:40
"Вот бестолочь, я же хотел незаметно передать ей веревку! Теперь мне конец, меня заподозрят во всей хрени, что здесь творится. Но и напасть я не могу, это только убедит их в правоте".
- Ну же, пырни меня ножичком. Докажи, что убийца - ты, - сдержанно, но с неким напряжением сказал Артем и поднял руки вверх. - Алексей Михайлович, к вам это тоже относится.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 65 04.04.2014 в 11:16
Нож, покрывало, руки поднятые вверх. Алексей внимательно посмотрел на Артема: 
- Знаешь моё имя? Интересно...Я не дурак, чтобы отказываться, - сказал он и замахнулся , чтоб ударить его в лицо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 66 04.04.2014 в 14:13
Кристина машинально продолжала пятиться, сдержанный тон Артема и поднятые руки ее еще больше насторожили. Тут Алексей сделал шаг вперед и замахнулся на парня, девушка хотела крикнуть, но в этот момент наступила в лужу крови, поскользнулась и упала на спину. Хватая ртом воздух, она повернула голову и встретилась взглядом с остекленевшими глазами Виктории.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 67 04.04.2014 в 14:43
Такой выпад был неожиданным, а борцовских рефлексов у парня никогда не было. Вот Артем и пропустил удар кулаком в нос. Дедуля оказался на редкость сильным, от удара Артем пошатнулся и упал. Лицо опалило болью, из носа потекла кровь. Парень попытался вытереть кровь рукавом свитера, но она продолжала течь. Хотелось выть от злости и обиды. "Такой и шею скрутит человеку голыми руками. Стоп стоп стоп. Скрутить шею... Охранник! Его ведь мог убить только физически сильный человек".
- Это ты убил охранника, сволочь! И остальных наверняка тоже. Силы в руках дохрена, такой и бульдогу наваляет.
Артем со злобой взглянул на Алексея, собираясь встать и ударить его в ответ, и вдруг услышал стук с другой стороны комнаты. Кристина лежала на полу в луже крови.
- Что за... Что случилось? - парень обошел Алексея Михайловича стороной и подбежал к Кристине. - На тебя напали? Ты в порядке? Черт, неужели здесь есть еще кто-то? Может нас вообще убивает кто-то другой, а потом прячется куда-нибудь, пока не включился свет? Как видим, сюрпризы в стенах здесь есть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 79
Репутация: 91
Наград: 1
Замечания : 0%
# 68 04.04.2014 в 18:20
Кулак побаливал, но чувство гнева было сильнее:
- Отойди от нее, ты раскрыл себя. Только трус будет убивать исподтишка. В моё время все решалось лицом к лицу. А ты? Трус. И главное: Зачем?. Смотри мне в глаза! Зачем ты это делаешь? К чему эти убийства?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 69 05.04.2014 в 15:17
Кристина не могла оторвать взгляда от мертвых глаз. Казалось, прошла вечность, и только после этого девушка почувствовала жжение в груди — падение вышибло воздух из легких — и боль в спине. Она порывисто вздохнула и, застонав, попыталась отодвинуться от трупа. Повернув голову, увидела Артема, стоящего рядом и смотрящего на нее с явным беспокойством. Лишь спустя несколько секунд, она поняла, что парень сказал.
— Поскользнулась... упала... — дрожащими губами произнесла Кристина и, помедлив немного, протянула Артему испачканную в крови руку. — Помоги встать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 70 05.04.2014 в 16:20
Свет погас.
Двадцать секунд, казалось, длились вечно, застыв в напряжении. Взорвались вспышкой ламп, озарив двоих стоящих друг перед другом мужчин.
Из живота Алексея Михайловича торчала лыжная палка. Артём пытался её вытащить, но жертва крепко держала её. На бледном лице Алексея набухли капли пота:
-Не смей убивать её, сволочь!
Алексей собрался с силами, и резко шагнул вперёд, толкая палку на Артёма. Тот упал на колено, но палки не выпустил. Вместо этого он резко дёрнул, наконец освободив её, и один за другим нанёс ещё семь ударов, орудуя импровизированным оружием как копьем.
Всё это произошло так быстро. Казалось, не прошло и трёх секунд.
Алексей медленно, без сил, опускался на пол, его взгляд был прикован к Кристине, губы шевелились, но из рта не вылетело ни звука.
Пола коснулось уже безжизненное тело.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 71 06.04.2014 в 17:01
Палка выпала из рук Артема, но он, казалось, даже не обратил на это внимания, взгляд был каким-то стеклянным, словно глаза были на лице только для красоты. Прошло с десяток секунд, прежде чем Артем стал осознавать реальность. Он посмотрел на труп Алексея возле своих ног и отшатнулся, прикрыв рот рукой. Рука оказалась мокрой - парень взглянул и увидел на ней кровь. 
- Нам нужно бежать отсюда, пока нас не убили! Бежим, Кристина! Убийца скоро вернется за нами. Но почему у меня на руках кровь?..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 72 07.04.2014 в 19:46
Оскальзываясь в подсыхающей луже крови, Кристина встала на четвереньки, судорожно зашарила по полу в поисках ножа. Мозг работал удивительно четко и спокойно, будто в комнате не было трупов, будто девушка не видела собственными глазами лыжной палки, торчащей из живота Алексея; она смотрела только на Артема, с удивлением и страхом разглядывающего свои руки. Наконец-то она нащупала ножик, поспешно схватила его за лезвие, острая кромка впилась в ладонь словно сильно натянутая леска, но кожи даже не поцарапала. Ничего, ему хватит и этого.
Кристина осторожно встала, убрала от лица выбившуюся из косы прядь, прочертив на лбу кровавую полосу.
— Бежим, Кристина! Убийца скоро вернется за нами.
— Да, скоро, — отстранено сказала она и медленно подошла к Артему, переводя взгляд с него на лыжную палку на полу.
— Но почему у меня кровь на руках?..
Парень стоял к Кристине боком. Она коротко замахнулась и, не особенно целясь, ударила ножом...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 73 08.04.2014 в 19:08
Нож попал в бок Артему. Парень заорал от боли. Оцепенение быстро сошло. "Я не убивал этих людей осознанно. Меня подставили, использовали как подопытного кролика. Вот только как? Внушение? Гипноз? Не знаю, как это могло произойти. Черт, как же больно. Я не знаю, как выжить. Она убьет меня."
- Ты можешь убить меня, Кристина. Но знай, что это я делал неосознанно. Я не хотел зла этим людям. Зато подумай вот о чем. Вокруг будет пять трупов. И одна ты. Как думаешь, кого примут за убийцу? Я прошу тебя, давай попробуем выбраться отсюда. И отомстить за всё это... - зашипев от боли, Артем опустился на колени и попытался вытащить нож из тела.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 74 08.04.2014 в 20:44
Кристина закусила губу: смысл в его словах был, пусть даже он и врал сейчас про неосознанность. И что же делать? Не оставлять же этого полоумного так, в любую минуту он может накинуться на нее. И тут девушка вспомнила о веревке.
— У меня есть предложение получше...
Сперва Кристина осторожно наклонилась к Артему и резким движением выдернула нож из бока. Мокрый и теплый от крови, он неприятно скользил в ладони. Стараясь держать парня в поле зрения, она достала из одеяла моток веревки.
— Руки вытяни вперед! — приказала Кристина. — И без шуток, нож все еще у меня. Сейчас я тебя свяжу, а ты мне расскажешь... — она сделала паузу, представляя, как глупо это должно звучать со стороны, — кому собираешься отомстить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 75 10.04.2014 в 18:20
Когда Кристина вытащила нож из раны, у Артема потемнело в глазах, он готов был уже лезть на стену от боли. Покоя не давала некая мысль, но она терялась из-за боли.
- Боишься, что я тебя обману? Все еще не веришь, что я не хотел убивать их? Зря, хотя я вряд ли смогу тебя переубедить, - парень зашипел от боли. - Дьявол, как же больно! Зачем надо было вытаскивать нож? Хочешь, чтоб я умер от потери крови? Хотя поступай как хочешь, - Артем протянул руки к Кристине. - Связывай. Но если в тебе осталось что-то человеческое, ты поможешь мне перевязать рану.
Форум » Общий » Балкон » Уголок ролевых игр (приглашаются все!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz