|
|
(Кусочек этой главы уже лежит здесь в произведениях, но я сюда скопировала его еще раз. Для цельности =)) "Основанное на реальных событиях путешествие, которое оставило неизгладимый след в моей памяти"!
|
Каждый человек супергерой,потому что он может сделать какието невозможное вещи,но думая что это равносильное с невозможным,люди часто не делают таких вещей.
|
Приветствую всех! Это не совсем произведение (точнее, совсем не произведение). Это описание рас и летопись мира, который я выдумал. Разумеется, я собираюсь выложить сам рассказ, но чтобы его понять надо прочитать это (можно и без летописи, она только чтобы читатель сильнее погрузился в мир).
|
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинный пьесах, В конце сжигали на кострах!"
К сожалению не знаю автора этого стихотворения, но, думаю, как эпиграф, оно подойдет к рассказу...
|
Зарисовка на тему "самокопания".Надеюсь данный текст покажется вам интересным.
|
Удивляюсь,как из меня выходит такое... Сижу в Шоке
|
|